Dipol FM | 105,6 fm
85.57
93.61
14 марта в 18:41

Тюменцев ждут на юбилейном концерте группы «Пикник»

По доброй традиции, концерт превратится в яркое шоу с участием Шамана, Гиганта на ходулях и Живой Виолончели.

Рок-группа «Пикник» отправилась в юбилейный тур. Один из концертом тура пройдет в Тюменской филармонии 3 февраля. Начало в 19.00.

Концерты группы — это всегда настоящее путешествие. На этот раз музыканты предлагают отлистать календарь на 35 лет назад и постепенно, с чувством и толком, перемещаться в наши беспокойные дни. Над новой программой работает целое конструкторское бюро. Декорации и механизмы должны выдержать около 100 концертов и охватить страну от Калининграда до Дальнего Востока.

На юбилейных концертах будут сыграны музыкальные визитные карточки «Пикника», начиная от «Иероглифа», «Вечера» и «Ночи», «Египтянина», «У Шамана три руки» и заканчивая «Большой игрой». Некоторые песни получат новое концертное прочтение.

По доброй традиции, концерт превратится в яркое шоу с участием Шамана, Гиганта на ходулях и Живой Виолончели. В совершенно новой одежде предстанет «Кукла с человеческим лицом». Встречи со зрителями с нетерпением ждут музыканты «Пикника»: Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный и Станислав Шклярский.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Тюменский эколог рассказал о последствиях загрязнения Туры
Тюменский эколог рассказал о последствиях загрязнения Туры
Она предрекает долгосрочные экологические сбои.
#новости Тюмени
#тк
#экология
#Тура
Мошенники стали использовать для своих схем кликбейтные новости
Мошенники стали использовать для своих схем кликбейтные новости
Вместо этого устанавливается вредоносное оборудование.
#новости
#тк
#мошенники
#деньги
#преступления
В выходные тюменцев ждет туман и гололед
В выходные тюменцев ждет туман и гололед
Водителей просят быть внимательными на дорогах.
#новости Тюмени
#тк
#гололед
#погода
В Красноярске начали строить котлован под станцию метро
В Красноярске начали строить котлован под станцию метро
Строительство подземки ведется с 1995 года.
#транспорт
#тк
#метро
#городская среда
В Тобольске на четверть миллиона оштрафовали речного перевозчика
В Тобольске на четверть миллиона оштрафовали речного перевозчика
Бизнесмен перевозил пассажиров через Иртыш без лицензии.
#новости Тюмени
#тк
#переправа
#суд
#прокуратура
#Тобольск
#перевозки