Необычный конкурс «Импровизация» проходил в рамках проекта «Семья в теме».
В Ушаковской средней школе состоялись финальные соревнования первого областного конкурса «Импровизация» в рамках проекта «Семья в теме».
На сцене выступили 23 лучших команды из разных районов Тюменской области. В состав жюри вошли член Союза женщин России Анастасия Степанова, режиссер и сценарист Амит Камбоджа и студентка колледжа искусств ТГИК Ева Сидорова.
«Главная задача нашего проекта „Семья в теме“ — единение всех членов образовательного и воспитательного процесса — родителей, детей и педагогов, — прокомментировала изданию „Тюменская область сегодня“ региональный координатор „Навигаторов детства“ Анна Хомякова. — Это конкурс импровизации, где дети, примерив на себя роль родителей, могут показать, как они видят их со стороны; родители, наоборот, оказываются на месте своих детей, а педагоги проявляют себя в качестве членов воспитательного процесса. Такой конкурс впервые прошел в 2023 году в школах Тюмени, где проявили себя самые активные и веселые семьи наших учащихся».
Фото: нейросеть