Dipol FM | 105,6 fm
81.46
94.04
23 апреля в 14:44

Тюменские байкеры закрыли сезон

Тюменские байкеры с Госавтоинспекцией и владельцами ретро-автомобилей участвовали в агитационном пробеге по улицам Тюмени, приуроченном закрытию сезона. Они призвали всех мотоциклистов поставить байки в гаражи и пересесть в автомобили.

Тюменские байкеры, владельцы ретро-автомобилей и представители Госавтоинспекции призвали всех мотоциклистов поставить байки в гаражи и пересесть в автомобили. Сегодня по улицам Тюмени прошел агитационный пробег, приуроченный к закрытию сезона.

В агитпробеге приняли участие более ста байкеров из различных клубов Тюмени, Омска, Новосибирска, Кемерово, Сургута, Нижневартовска и других городов. Президент байк-клуба «Laif-road» Владимир Шевченко призвал байкеров к безопасности, чтобы без потерь встретиться в 2012 году на открытии нового сезона.

Церемония закрытия байк-сезона прошла сегодня на Цветном бульваре. Начальник Управления ГИБДД УМВД России по Тюменской области Геннадий Лоточкин в своем выступлении отметил, что объединенные в клубы байкеры — самые дисциплинированные мотоциклисты, к тому же они активно занимаются профилактической работой с подростками. Госавтоинспекция приветствует и поддерживает такие начинания.

Однако, в этом году на территории нашей области произошло 238 дорожно-транспортных происшествий с участием мотоциклистов, 14 человек погибли, 275 получили травмы. Большинство этих аварий происходит по вине самих мотоциклистов: 204 ДТП, 12 человек погибли, 235 ранены, в том числе 37 ДТП совершили пьяные мотоциклисты, рассказали «Вслух.ру» в пресс-службе управления ГИБДД Тюменской области.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Новосибирского тренера заподозрили в домогательствах к юным фигуристкам
Новосибирского тренера заподозрили в домогательствах к юным фигуристкам
Силовики начали проверку.
#новости России
#тк
#фигурное катание
#преступления
#несовершеннолетние
#тренер
В селе Уват запустили паромы через Иртыш
В селе Уват запустили паромы через Иртыш
В будни будут работать три водных судна.
#новости Тюмени
#тк
#переправа
#ГУС
#Иртыш
#Уват
Сервисы кикшеринга почти в семь раз увеличили количество парковок для электросамокатов
Сервисы кикшеринга почти в семь раз увеличили количество парковок для электросамокатов
Компании нанесли и обновили более 1500 парковочных мест во всех районах города
#электросамокат
#парковка
#тк
#новости Тюмени
#прокат
В Тюменской области более шести тысяч жителей подключили газ с помощью субсидий
В Тюменской области более шести тысяч жителей подключили газ с помощью субсидий
Газицифированы 573 населенных пункта.
#новости Тюмени
#тк
#газификация
Эксперт дал советы, как уберечь автомобиль от выгорания на солнце
Эксперт дал советы, как уберечь автомобиль от выгорания на солнце
Необходимо также проверять систему охлаждения.
#авто
#транспорт
#эксперт
#солнце
#лето
#защита
#новости России
#тк