По правилам игры, чтобы выиграть суперподарок, необходимо правильно ответить сразу на два вопроса от ведущих.
На телеканале «Тюменское время» идет третья суперигра викторины «Люби свой край». Ведущие уже определили обладателя первого подарка — микроволновой печи.
Но самый долгожданный подарок для всех тюменцев — квартира. Нового хозяина искали долго — первые два претендента не ответили на звонок. Третьей участницей стала тюменка Анна. Ведущие предложили ответить на вопрос, который звучал так: «Какой исполнитель хитов „Любимка“ и „Краш“ родился в Тюмени?». К сожалению, Анна выбрала неправильный вариант ответа — Джони.
На самом деле, в Тюменской области родился известный исполнитель NILETTO.
Следующим участником стала также жительница Тюмени Наталья. По правилам игры, чтобы выиграть суперподарок (квартиру или автомобиль), необходимо правильно ответить сразу на два вопроса от ведущих:
- Фигуры каких животных, украшающих Тюмень перед Новым годом, зовут Умка, Пломбир и Топтышка? (медведи).
- Какое тюменское учреждение культуры носит имя Ивана Словцова? (музейный комплекс).
Благодаря знаниям своего края Наталья верно ответила на все вопросы и стала хозяйкой новой квартиры. Признается, своей еще нет. Так что подарок придется как нельзя кстати.
Поучаствовать в первом этапе викторины можно 16 и 17 марта с 08:00 до 20:00. Суперигры пройдут также 16 и 17 марта, но в 12:00, 15:00 и 20:00 по местному времени на телеканале «Тюменское время».
Фото: Тюменское время
