Стартуем 26 июля в 17.00!
В день рождения Тюмени, 26 июля, радиостанция «Диполь FM» организует интерактивную программу в рамках мероприятия «Диполь FEST» на набережной реки Тура.
Участников ждет легендарный турнир «Диполь Дартс», аттракцион «Бомбардир» и аттракцион «Корнхол». Финалисты попадут на экскурсию в реальную студию радиостанции Диполь ФМ"!
Задача игроков — набрать наибольшее количество очков в дартсеи других аттракционах.
При этом каждый может получить специальный подарок, если наберет «счастливое» количество очков:
— 44 очка — приз от генерального партнера строительной компании «4Д»;
Компания 4D — тюменский застройщик, который уже 17 лет создает пространства, вдохновляющие людей жить с радостью и комфортом. Больше места — основной принцип проектирования домов и кварталов от компании 4D. Больше места, потому что застройщик продумал все от архитектурных решений до функциональных планировок.
— 55 очков — приз от официального партнера — птицефабрики «Пышминская»;
— 57 очков — приз от юридического партнера — компании «Время закона»;
— 66 очков — приз от партнера — сервиса заказа такси "Максим";
— 77 очков — приз от оператора связи "Телесети";
— 105,6 очков — приз от радиостанции «Диполь FM».
Ведущие «Диполь FM» также проведут конкурс на главной сцене и наградят победителей под аплодисменты жителей всего города.
Встречаемся 26 июля на набережной реки Тура в 17:00!
Реклама. ООО Время закона ИНН 7203535780.