Dipol FM | 105,6 fm

С 20 апреля по 20 мая участникам ВОВ "Тюменьавиатранс" дарит билет на любой рейс авиакомпании

Новый проект — программу «Ветеран» — представил сегодня на встрече с журналистами начальник транспортно-коммерческого управления «Авиакомпании «Тюменьавиатранс» Юрий Романюк.

Юрий Романюк отметил, что, начиная с этого года, программа будет действовать ежегодно в преддверии Дня Победы — с 20 апреля по 20 мая.
Согласно программе, участники Великой Отечественной войны смогут бесплатно приобрести авиабилет на любой рейс «Тюменьавитранса». Кроме того, с ветераном может лететь сопровождающий, приобретая билет по специальному тарифу со скидкой.

По федеральному закону, участники ВОВ имеют льготу на авиаперелет один раз в год. Программа «Ветеран» дает им дополнительную возможность пользоваться услугами «Тюменьавиатранса», причем именно в то время, когда ветеранам необходимо накануне Дня Победы встретиться с однополчанами, посетить места былых боевых действий, побывать на параде в столице, отдохнуть в санатории, просто побывать у родственников или друзей.

Как сообщил Юрий Романюк, билеты можно приобрести по ветеранскому удостоверению в любом из офисов по бронированию авиакомпании, расположенных повсеместно на территории области. Подробности можно узнать по телефону 396-111.

Кроме того, Юрий Романюк рассказал о результатах программы для часто летающих пассажиров «СТАТус».

«Программа рассчитана на самый широкий круг потребителей, и как раз те ветераны, которые воспользуются услугами „Тюменьавиатранса“, смогут вступить в эту программу, „зарабатывая“ себе и своим близким баллы, которые дают дополнительные льготы на услуги нашей авиакомпании», — подчеркнул Юрий Романюк.

Программа начала работать с 1 декабря 2001 года, за это время поступило порядка 12 000 заявлений, из них обработано и введено в базу данных 7800, специальные карточки получили 3,5 тысячи клиентов программы «Статус». 183 пассажира успели оформить для себя награды: подарки, льготы при покупке авиабилетов, другие приятные сюрпризы. «Статусом» воспользовались и 36 организаций (около 700 человек).

«Программа востребована, у нас есть планы по ее развитию — для семейных авиаперелетов, для молодежи», — отметил Юрий Романюк.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
У жителя Тюменской области из-за курения отказала часть легкого
У жителя Тюменской области из-за курения отказала часть легкого
Врачи месяц боролись за его жизнь.
#новости Тюмени
#здоровье
#тк
#врачи
Команда из Москвы завоевала Кубок Тюмени по плаванию в категории «Мастерс»
Команда из Москвы завоевала Кубок Тюмени по плаванию в категории «Мастерс»
Тюменцы заняли на соревнованиях четвертое место.
#новости Тюмени
#соревнования
#спорт
#плавание
#тк
В России на 30% выросли продажи лотерейных билетов
В России на 30% выросли продажи лотерейных билетов
Средний чек также подрос почти в два раза.
#Россия
#тк
#лотереи
#розыгрыш
#статистика
На трассе под Тюменью насмерть сбили женщину
На трассе под Тюменью насмерть сбили женщину
Она переходила дорогу вне пешеходного перехода.
#новости Тюмени
#ДТП
#авария
#погибшие
Севший на поле самолет в Новосибирске разобрали на детали
Севший на поле самолет в Новосибирске разобрали на детали
Внешнюю обшивку потерпевшего крушение лайнера утилизируют.
#самолеты
#катастрофы
#тк
#Россия
#Новосибирск