Dipol FM | 105,6 fm
85.02
94.6
10 апреля в 15:57

Повестка дня на 26 июня

В 14.30 в правительстве Тюменской области состоится подписание соглашения о сотрудничестве в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» между правительством Тюменской области и Центром национальной славы.

В 09.00 во Дворце искусств «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) пройдет финальный этап областного конкурса «Волонтер — 2013».

В 10.00 в малом зале администрации Тюмени (ул. Первомайская, 20) начнется конференция: «Третейский суд и медиация: практика применения альтернативных форм разрешения споров».

В 10.00 от здания ГУ МЧС Тюменской области стартует рейд сотрудников Государственной инспекции по маломерным судам по пляжам и зонам отдыха, уже начавшим свою деятельность, и тем, которые только готовятся к открытию.

В 11.00 в большом зале правительства Тюменской области пройдет заседание совета по развитию малого и среднего предпринимательства.

В 13.45 в правительстве Тюменской области состоится встреча губернатора [Владимира Якушева](/thesaurus/256 998) с руководителем делегации Межрегиональных общественных фондов «Центр национальной славы» и «Фонд Андрея Первозванного», членом координационного совета при президенте РФ по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012−2017 годы, председателем попечительского совета программы «Святость материнства» Натальей Якуниной.

В 14.00 в управлении наркоконтроля по Тюменской области (ул. Малыгина, 54) пройдет брифинг с начальником управления Юрием Тхазаплижевым.

В 14.00 от здания администрации города начнется объезд депутатами Тюменской городской думы водных объектов Тюмени.

В 14.00 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) состоится пресс-конференция главного федерального инспектора по Тюменской области [Андрея Руцинского](/thesaurus/162 147), заместителя президента федерации автомобильного спорта Тюменской области Владимира Соколова, директора центра спорта и отдыха «Воронинские горки» Дмитрия Муравьева. Тема пресс-конференции: «Третий этап Чемпионата­ России по автокроссу­ на легковых автомобиля­х в классе Д2−1600 и традиционные соревнования по кроссу, посвященные памяти Сергея Спиридонова в классе Д2Н».

В 14.00 часов на площади «Аллея молодоженов» пройдет городской флешмоб «За безопасность на дорогах!»

В 14.30 в малом зале Тюменской городской думы (ул. Первомайская, 20) пройдет круглый стол на тему: «Прием у населения и утилизация отдельных видов отходов: проблемы и перспективы».

В 14.30 в правительстве Тюменской области состоится подписание соглашения о сотрудничестве в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» между правительством Тюменской области и Центром национальной славы.

В 15.00 в правительстве Тюменской области пройдет круглый стол «Государство, общество и церковь — взаимодействие в сохранении семейных ценностей».

В 15.50 на Цветном Бульваре пройдет флешмоб «Раскрась жизнь яркими красками!»

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Жительница Салехарда выжила после клинической смерти
Жительница Салехарда выжила после клинической смерти
Профессионализм врачей помог спасти жизнь пенсионерке.
#здравоохранение
#врачи
#спасли
#медицина
#Салехард
#ЯНАО
#Ямал
#тк
В Тюменском драматическом театре модернизируют инженерные системы
В Тюменском драматическом театре модернизируют инженерные системы
Работы завершат в октябре.
#нацпроекты
#культура
#ремонт
#модернизация
#театр
#Тюмень
#новости Тюмени
#тк
В Тюмени отметят 30-летнетие областного фестиваля «Студенческая весна»
В Тюмени отметят 30-летнетие областного фестиваля «Студенческая весна»
Жителей приглашают на бесплатный концерт.
#Студенческая весна
#юбилей
#концерт
#бесплатно
#Дзержинского
#Тюмень
#новости Тюмени
#тк
Бывший директор тюменского департамента Сергей Борисевич стал главой Нижнетавдинского района
Бывший директор тюменского департамента Сергей Борисевич стал главой Нижнетавдинского района
Назначение прокомментировал губурнатор.
#Александр Моор
#Сергей Борисевич
#назначение
#Нижнетавдинский район
#Тюменская область
#тк
Работы по восстановлению газопровода на Червишевском тракте завершены
Работы по восстановлению газопровода на Червишевском тракте завершены
Собственников домов просят быть дома, чтобы пустить специалистов.
#газ
#авария
#ЧП
#восстановление
#Тюмень
#новости Тюмени
#тк