Dipol FM | 105,6 fm

Повестка дня на 14 марта

14 марта в 14 часов в музее изобразительных искусств (ул. Орджоникидзе, 47 (выставочный зал, первый этаж)) - пресс-конференция, посвященная 50-летию музея.

Тюмень14 марта продолжится рабочая поездка губернатора Тюменской области Владимира Якушева в Ишим и Ишимский район.14 марта в 14 часов в музее изобразительных искусств (ул. Орджоникидзе, 47 (выставочный зал, первый этаж) — пресс-конференция, посвященная 50-летию музея. 14−17 марта в ОАО «Тюменская ярмарка» (ул. Севастопольская, 12, Выставочный зал) пройдут специализированные выставки «Агропромышленный комплекс. Приусадебное хозяйство. Продукты и напитки». Официальное открытие — в 11.00. В 12.00 в рамках выставки пройдет конференция «Политика компании ОАО „Агромашхолдинг“ в сфере обеспечения парка сельхозмашин Тюменской области новой техникой». 14 марта в Тюмени в 11.00 одновременно на семи площадках состоится торжественное открытие областной олимпиады среди студентов учреждений среднего и начального профессионального образования. 14−15 марта 2006 года состоится награждение победителей Всероссийского конкурса СМИ на лучший проект по информационно-пропагандистскому сопровождению реформирования жилищно-коммунального комплекса за 2005 год. На конкурс было представлено 45 проектов.14 марта в 13.30 сотрудники Центральной городской библиотеки приглашают учащихся старших классов в видеогостиную «Таинственный мир Врубеля» (к 150-летию со дня рождения русского художника Михаила Александровича Врубеля (1856−1910).14 марта — Областной еврейский праздник «Пурим» (открытие в синагоге в 18.00).Ханты-Мансийский автономный округС 13 по 26 марта в Чехии сургутский музыкально-драматический театр представит три спектакля на международном фестивале «Славянская весна-2006».С 13 по 19 марта В Ханты-Мансийске пройдут зимние детско-юношеские игры «Югра-Москва».14 марта в Излучинске в КДЦ «Арлекино» в 16: 00 состоится торжественное открытие районного конкурса «Учитель года-2006».

14 марта в Излучинске в 15: 00 в здании Нижневартовского филиала Российской экономической академии имени Г. В. Плеханова пройдет муниципальный этап окружного конкурса «Студент года». 14 марта в Урае состоится торжественное объявление победителей муниципального этапа конкурса вариативных программ в сфере организации досуга молодежи.14 марта межведомственная комиссия по охране труда Нефтеюганского района обсудит наиболее важные вопросы, касающиеся производственного травматизма и его профилактики.Ямало-Ненецкий автономный округС 14 по 17 марта в г. Канны (Франция) пройдет международная выставка-ярмарка «MIPIM-2006», в которой примет участие губернатор Ямала Юрий Неёлов. Москва14 марта Комитет Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству в предварительном порядке обсудит законопроект о переезде Конституционного суда из Москвы в Санкт-Петербург.В мире14 марта в Канне (Франция) начнет работу XVII международная выставка-ярмарка коммерческой недвижимости MIPIM-2006, в которой примут участие представители 40 российских регионов.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Опасное явление: в городе Ишиме прогнозируют повторный паводок
Опасное явление: в городе Ишиме прогнозируют повторный паводок
Спад воды ожидается только 4 мая.
#паводок
#штормовое предупреждение
#опасно
#Александр Моор
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область
МФК «Тюмень» проведет ранее перенесенный матч с «Норильским никелем»
МФК «Тюмень» проведет ранее перенесенный матч с «Норильским никелем»
Телеканал «Твоя Тюмень» организует прямую трансляцию.
#МФК
#мини-футбол
#Суперлига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
Пока вы спали: военная доктрина Беларуси, условия для национализации предприятий и продукты на сон грядущий
Пока вы спали: военная доктрина Беларуси, условия для национализации предприятий и продукты на сон грядущий
Коротко - о самом главном.
#новости России
#мир
#события
Народные приметы на 26 апреля: притча о пчеле и медунице
Народные приметы на 26 апреля: притча о пчеле и медунице
У наших предков была в ходу интересная версия, почему пчела облетает медуницу стороной.
#народные приметы
#погода
Жители Викуловского района заготовили 11 тысяч мешков с песком для подготовки к паводку
Жители Викуловского района заготовили 11 тысяч мешков с песком для подготовки к паводку
Поддержать и помочь селянам приехали жители соседнего района.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Викуловский район
#Викулово
#Сорокинский район
#добровольцы
#волонтеры
#дамба
#вода
#помощь