Dipol FM | 105,6 fm

Портрет Путина разместят на туалетной бумаге

В Украине готовится к выпуску туалетная бумага "Политическая", на которой будут напечатаны портреты известных мировых политиков. Среди них - президент США Джордж Буш, президент России Владимир Путин, белорусский лидер Александр Лукашенко и британский премьер Тони Блэр. Также на бумаге изображены опальный российский бизнесмен Борис Березовский и госсекретарь США Кондолиза Райс. Есть ли там портрет Президента Украины Виктора Ющенко, не сообщается.

В Украине готовится к выпуску туалетная бумага «Политическая», на которой будут напечатаны портреты известных мировых политиков. Среди них — президент США Джордж Буш, президент России Владимир Путин, белорусский лидер Александр Лукашенко и британский премьер Тони Блэр. Также на бумаге изображены опальный российский бизнесмен Борис Березовский и госсекретарь США Кондолиза Райс. Есть ли там портрет Президента Украины Виктора Ющенко, не сообщается, пишет «Корреспондент».Издательство «Инспайрд Би» планирует выпускать небольшие тиражи «политической» туалетной бумаги. Сейчас печатается 2000 шт. для Украины. Уже поступили заказы из России и Англии.
Стоить рулон такой бумаги будет недорого — всего 1−2 гривны. Как известно, подобные прицеденты в мире уже были. Туалетная бумага с портретами известных политиков производилась в Польше во время недавней избирательной кампании по выборам в Сейм.Среди прочих популярных польских политиков на туалетную бумагу попали: братья Качыньские (один из них — Лех Качыньский, мэр Вашавы, вышел во второй тур выборов президента Польши), Лешек Миллер (бывший премьер-министр Польши), Роман Гертых (лидер партии Лига польских семей), Рената Бегер (47-летний депутат Сейма, которая в прошлом году наконец-то сдала экзамены на школьный аттестат зрелости), Анджей Леппер (лидер партии «Самооборона»). Политики изображались на туалетной бумаге в самых неожиданных позах и ситуациях: Миллер в песочнице строит песочные замки, Бегер купается в ванной, братья Качыньские гладят кота, а Юзеф Олексы (бывший премьер-министр и спикер Сейма, ныне — лидер правящей в Польше партии — Союза демократических левых сил) несет ведерко с водой. Как передает РИА «Новости», заказать рулон бумаги «Политики в отпуске» желающие смогут через Интернет. Сами политики по-разному отнеслись к появлению веселой туалетной бумаги. Самокритичный Олексы сказал, что не стоит все валить в общую кучу — туалетную бумагу с портретами политиков и, собственно, настоящую политику. «Я думаю, что это довольно прибыльное дело — комикс с нашими портретами», — добавил он. Леппер заявил, что подаст в суд на авторов «туалетного комикса». «Прокуратура должна начать свое расследование. Это не хохмочки, показывать чье-то лицо на туалетной бумаге, которая будет использована в известно каких целях», — сказал лидер «Самообороны».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
На пешеходной улице в Тюмени отреставрируют еще один объект культурного наследия
На пешеходной улице в Тюмени отреставрируют еще один объект культурного наследия
Это магазин со складским помещением В.П. Буркова.
#культура
#наследие
#улица Дзержинского
#реставрация
#новости Тюмени
В Тюменской области сотрудники МЧС России спасли домашних животных
В Тюменской области сотрудники МЧС России спасли домашних животных
Специалисты укрепляют временную насыпь.
#МЧС
#паводок
#животные
#спасение
#Абатский район
#Тюменская область
Начальник разведки Павел Фитин: зигзаги судьбы
Начальник разведки Павел Фитин: зигзаги судьбы
По одной из версий, начальником разведки Фитина спонтанно назначил Берия.
#Павел Фитин
#разведка
#история
#Александр Петрушин
Эксперты: выдача ипотеки вырастет во втором квартале
Эксперты: выдача ипотеки вырастет во втором квартале
С начала года на покупку жилья тюменцы взяли ипотечных кредитов в банках на 35% больше, чем за тот же период 2023 года.
#ипотека
#банки
#эксперты
#прогноз
#новости Тюмени
Студенты почувствовали себя депутатами Тюменской городской думы
Студенты почувствовали себя депутатами Тюменской городской думы
И поддержали создание общественной молодежной палаты.
#дума
#Тюменская городская дума
#школьники
#студенты
#общественная палата
#Светлана Иванова
#Степан Киричук
#ТюмГУ
#Тюмень
#новости Тюмени