Занесение на Доску почета - это не только форма общественного признания, но и ежемесячная надбавка к зарплате.
В «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазе» сегодня состоялось торжественное открытие Доски почета, на которую занесены 15 работников предприятия.
Кандидатов на Доску почета рассматривала специальная комиссия по наградам по ходатайству руководителей структурных подразделений. Основными критериями были высокие результаты профессиональной деятельности, проявление инициативы, творческий подход при выполнении порученной работы, участие в реализации корпоративных проектов. Также на Доску почета были занесены три победителя конкурсов профессионального мастерства среди операторов по добыче нефти и газа и среди работников, обслуживающих объекты подготовки и перекачки нефти.
Само открытие, несмотря на дождь, прошло в торжественной обстановке. Генеральный директор «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» Айдар Сарваров вручил награжденным памятные свидетельства, а поздравить своих коллег пришли десятки руководителей и работников «Ноябрьскнефтегаза».
Как отмечают в Ноябрьскнефтегазе, занесение на Доску почета — это не только форма общественного признания, но и ежемесячная надбавка к зарплате в размере 15 тысяч рублей. Правда, если работник, занесенный на Доску почета, допустит нарушения трудовой дисциплины, требований и правил промышленной безопасности и охраны труда, его фотография может быть досрочно снята.
Обновляться Доска почета будет ежегодно накануне профессионального праздника — Дня работников нефтяной и газовой промышленности.