Dipol FM | 105,6 fm
99.94
102.49

"Народному" Алексею Чумакову отдых не светит

Всероссийский гастрольный тур финалистов музыкального проекта «Народный артист» завершился 2 июня концертом в Тюмени. Все «нарарты» после концерта вернулись в Москву, Алексей Чумаков в родном городе решил остаться еще на пару деньков. Накануне своего отъезда в столицу Алексей встретился с корреспондентом «Вслух.Ру» и рассказал о своем житье-бытье в мире шоу-бизнеса.

Алексей, мы виделись с тобой в декабре прошлого года. Что изменилось в твоей жизни за эти месяцы?

— Все это время я работал над сольным альбомом. Первыми выйдут диски Алексея Гомана, Саши Панайотова и группы «Ассорти». Потом в продаже появится и мой альбом, работа над которым продолжается. В альбом войдут в основном новые песни, из уже известных — «Я от тебя схожу с ума» и «Секс-бомб».

Кажется, в январе на ТВ должен был появиться клип на твою песню «Я от тебя схожу с ума»?

— Дело в том, что у нас возникли проблемы с этой композицией. На центральных радиостанциях по каким-то причинам ее отказываются брать. А потому бессмысленно снимать клип на песню, которую не услышит аудитория, которая не станет популярной. Теперь мы задумали снять клип на композицию «Гонишь».

Как продвигается работа над фильмом ужасов «Чужой закат»?

— Надеюсь, что скоро он будет завершен. Я остаюсь в этом проекте исполнительным продюсером, сценаристом и актером. Да, и саундтрек к фильму тоже готовлю я.

Гастрольный тур завершился, как будешь отдыхать?

— Отпуск нам «не светит». Как приеду в Москву, начнется подготовка к концерту в Кремле, приуроченному к 12 июня — Дню независимости России. Кстати, в этой программе я буду исполнять песню «Паровоз умчится прямо на границу».

На концерте в Тюмени президент ГТРК «Регион-Тюмень» Анатолий Омельчук вручил тебе диплом «Человек года» в номинации «Лидер доверия». Как ты относишься к этой награде?

— Мне было очень приятно и лестно получить такой диплом. И я рад, что внес хоть какой-то вклад в развитие своего города и оправдал надежды тюменцев.

Алексей, ты по-прежнему живешь вместе с Гоманом и Панайотовым?

— Да, только теперь из гостиницы «Звездная» мы перебрались в «съемную» трехкомнатную квартиру. И еще к нам поселился наш тюменский композитор Юрий Игнатов, который пишет для меня песни.

Как уживаетесь?

— Нормально. Проблемы у нас возникают только с соседями, чуть не деремся с ними. Рядом живет вредная бабулька, которая все время ворчит на нас. А этажом ниже домком. Однажды ему показалось, что мы шумим очень. Он вызвал милицию, и меня забрали в отделение. Но все, слава богу, закончилось благополучно.

Так ты хулиган и дебошир?

— Вообще-то нет. Правда, на гастролях в одном городе мне пришлось утащить из гостиницы одеяло и плед. Чтобы удобнее было спать в автобусе, в котором мы совершали турне.

Сегодня Алексей Чумаков проводит последний вечер дома перед отъездом в Москву. Когда выдается свободное время Лёша ходит в кино (правда, в столице до приличного кинотеатра добираться приходится полтора часа), играет в бильярд или боулинг. Но в сегодняшний вечер Алексей соберет у себя лучших друзей, и они допоздна будут смотреть DVD.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Госдуме предупредили о мошенничестве с поддельными квитанциями за ЖКУ
В Госдуме предупредили о мошенничестве с поддельными квитанциями за ЖКУ
Расчет делается на невнимательность граждан.
#мошенники
#мошенничество
#Госдума
#ЖКУ
#ЖКХ
#QR-код
#новости России
#тк
Жители Тюменской области стали больше копить и меньше брать в кредит
Жители Тюменской области стали больше копить и меньше брать в кредит
Наибольший прирост объема вкладов отмечен на юге тюменской «матрешки».
#Банк России
#деньги
#вклады
#кредиты
#ХМАО
#ЯНАО
#Тюменская область
#тк
В Тюмени 24 участника Великой Отечественной войны станут почетными гражданами города
В Тюмени 24 участника Великой Отечественной войны станут почетными гражданами города
Максим Афанасьев внес предложение об особом порядке присвоения звания.
#Максим Афанасьев
#почетный гражданин
#Великая Отечественная война
#ветеран
#80 лет Победы
#Тюмень
#новости Тюмени
#тк
Мошенник оформил на жителя Заводоуковского района кредит, действуя от лица «Энергосбыта»
Мошенник оформил на жителя Заводоуковского района кредит, действуя от лица «Энергосбыта»
Пострадавший потерял 3 миллиона рублей.
#мошенники
#мошенничество
#кредит
#Госуслуги
#прокуратура
#Заводоуковский район
#Тюменская область
#новости Тюмени
#тк
Роспотребнадзор: в Тюменской области эпидпорог по ОРВИ не превышен
Роспотребнадзор: в Тюменской области эпидпорог по ОРВИ не превышен
В воздухе обнаружены вирусы гриппа.
#Роспотребнадзор
#ОРВИ
#грипп
#вирусы
#здоровье
#иммунитет
#профилактика
#Тюменская область
#новости Тюмени
#тк