Dipol FM | 105,6 fm
81.46
94.04
23 апреля в 12:54

Консульство Эстонии вновь открылось

Консульский отдел посольства Эстонии в Москве в пятницу возобновил работу, сообщил третий секретарь посольства Франек Персидски. "Консульский отдел посольства возобновил в пятницу утром свою работу в полном объеме", - сказал эстонский дипломат.

Консульский отдел посольства Эстонии в Москве в пятницу возобновил работу, сообщил третий секретарь посольства Франек Персидски."Консульский отдел посольства возобновил в пятницу утром свою работу в полном объеме", — сказал эстонский дипломат. По его словам, уже есть те, кто обращается в консульство за визами, передает РИА «Новости»."Мы продолжаем внимательно наблюдать за ситуацией вокруг посольства, и если она ухудшится, примем соответствующие меры", — добавил также эстонский дипломат. Напомним, что 2 мая работа учреждения была приостановлена из-за пикетирования дипмиссии активистами молодежных организаций. Таким образом они выражали протест против переноса памятника бронзовому солдату в Таллине. После того, как в четверг посол Эстонии Марина Кальюранд уехала из России в отпуск, молодежные движения прекратили пикетирование, передает радио «Маяк».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Эксперт дал советы, как уберечь автомобиль от выгорания на солнце
Эксперт дал советы, как уберечь автомобиль от выгорания на солнце
Необходимо также проверять систему охлаждения.
#авто
#транспорт
#эксперт
#солнце
#лето
#защита
#новости России
#тк
Владимир Ковин: Тема развития сельских территорий актуальна
Владимир Ковин: Тема развития сельских территорий актуальна
В областной думе прошел тематический круглый стол.
#дума
#Тюменская областная дума
#АПК
#Владимир Ковин
#Владимир Чейметов
#Тюменская область
#новости Тюмени
#тк
Три ордена Мужества: Александр Моор рассказал об участниках проекта "Боевой кадровый резерв"
Три ордена Мужества: Александр Моор рассказал об участниках проекта "Боевой кадровый резерв"
Самому юному участнику 18 лет, самому старшему - 66.
#кадры
#СВО
#губернатор
#Александр Моор
#тк
#новости Тюмени
#Боевой кадровый резерв
В «Газпром добыча Уренгой» проходит неделя охраны труда
В «Газпром добыча Уренгой» проходит неделя охраны труда
С 21 по 28 апреля в структурных подразделениях ООО «Газпром добыча Уренгой» проводится комплекс мероприятий, приуроченный ко Всемирному дню охраны труда, под общей темой: «Революция в области охраны труда: роль искусственного интеллекта и цифровизации на рабочем месте».
#Газпром добыча Уренгой
#промышленность
#газ
#добыча
#охрана труда
#безопасность
#тк
Стало известно, как в Тюмени будут ходить автобусы в майские праздники
Стало известно, как в Тюмени будут ходить автобусы в майские праздники
Расписание доступно в приложении и на сайте.
#тюменьгортранс
#автобусы
#расписание
#майские праздники
#Тюмень
#новости Тюмени
#тк