Dipol FM | 105,6 fm
91.78
98.03

"Коминтелу" в Тюмени - 6 лет

Компания «Коминтел» отмечает 6-летие работы в Тюмени. В августе 2002 года к сети кабельного телевидения был подключен первый абонент. Сегодня более половины тюменцев имеют возможность смотреть огромнейший спектр телеканалов от «Коминтел» не только в аналоговом, но и цифровом формате.

Компания «Коминтел» отмечает 6-летие работы в Тюмени. В августе 2002 года к сети кабельного телевидения был подключен первый абонент. Сегодня более половины тюменцев имеют возможность смотреть огромнейший спектр телеканалов от «Коминтел» не только в аналоговом, но и цифровом формате. На сегодняшний день «Коминтел» предлагает своим абонентам 65 каналов в Базовом пакете. Это одновременно и достойный результат, и промежуточный итог, с которым компания начинает 7-ой год работы в Тюмени.
Компания старается не стоять на месте, а идти в ногу со временем, более того, обгоняя время там, где это возможно. В ноябре 2007 года «Коминтел», как и положено крупнейшему оператору, первым вывел на рынок новую технологию, опередив время и развитие телевещания нашей страны на несколько лет. Это достаточно молодое направление, но уже сегодня жители Тюмени в цифровом формате могут наслаждаться просмотром 50 телеканалов, из которых сформировано 10 пакетов: 8 тематических, удовлетворяющих самым притязательным ожиданиям и вкусам, а также 2 сборных, включающих в себя изобилие направлений и тематик. Один из этих пакетов является БЕСПЛАТНЫМ бонусом к пакету «Базовый». Эта услуга достаточно доступна, учитывая, что к «цифре» можно подключить обычный телевизор, а не только дорогостоящую плазменную панель, используя при этом недорогое и несложное в эксплуатации оборудование. И стоимость просмотра пакетов вполне приемлема от 75 до 300 руб. в месяц, в зависимости от пакетов. Данной услугой пользуются уже более тысячи тюменцев. В компании уделяется большое внимание инвестициям в будущее — и это не только материальные вложения для реализации технических проектов, но и внимательное отношение к мнению абонентов, ведение с ними учтивого диалога. Программная политика «Коминтел» ориентирована на максимальное удовлетворение права выбора телезрителей, поэтому и формирование всех пакетов, и аналогового и цифровых, осуществляется при помощи постоянного мониторинга мнений абонентов компании, регулярного проведения голосований.
Также компания предоставляет своим клиентам еще и возможность высокоскоростного доступа в Интернет. Пока географический охват невелик, но доступность услуги в любом районе города — дело будущего.
Компания «Коминтел» благодарит всех абонентов за оказанный интерес к услугам компании, за пожелания дальнейшего роста и процветания во благо нашего города, а также за обратную связь. Ведь только получая отзывы об услуге и работе сотрудников, руководство компании может полноценно оценить работу своей команды, поощрять, либо вносить все возможные корректировки в рабочий процесс. Любые отзывы расцениваются как результат работы коллектива компании и это ведет к постоянному совершенствованию услуг компании. Компания «Коминтел» начала деятельность по предоставлению услуг кабельного телевидения в г. Нижневартовск со дня своего основания в марте 2000 года. В Тюмени деятельность компании началась в 2001 году, а в августе 2002 года к сети кабельного телевидения были подключены первые абоненты. Сегодня «Коминтел» — крупнейший в Западно — Сибирском регионе России провайдер услуг кабельного телевидения. В настоящий момент компания услуги предоставляются во многих городах юга и севера Тюменской области (Тюмень, Нижневартовск, Тобольск, Радужный, Белоярский, Нягань, Ноябрьск).

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Ишимском районе прошла встреча с предпринимателями, чье дело затронула большая вода
В Ишимском районе прошла встреча с предпринимателями, чье дело затронула большая вода
Вопросы от бизнесменов принимали как очно, так и по телефону.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Ишим
#Ишимский район
#предприниматели
#бизнес
#дело
Тюменцев приглашают на митинг в честь присвоения городу почетного звания "Город трудовой доблести"
Тюменцев приглашают на митинг в честь присвоения городу почетного звания "Город трудовой доблести"
Мероприятие пройдет 1 мая в сквере Николая Машарова.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#город трудовой доблести
#звание
#митинг
В Тюмени в массовом ДТП пострадали беременная женщина и ее трехлетняя дочь
В Тюмени в массовом ДТП пострадали беременная женщина и ее трехлетняя дочь
ДТП произошло на трассе Тюмень - Боровский - Богандинский.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#авто
#автомобили
#водители
#пострадавшие
#гибдд
#ДТП
В Тюмени пройдут всероссийские соревнования по скалолазанию
В Тюмени пройдут всероссийские соревнования по скалолазанию
Посмотреть на выступления спортсменов может каждый желающий.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#спорт
#спортсмены
#соревнования
#скалолазание
Работающие вахтовым методом рассказали о своих буднях
Работающие вахтовым методом рассказали о своих буднях
27 апреля в России отмечают День работника вахтового метода.
#Ямал
#вахтовик
#профессии
#работа
#новости Тюмени