Dipol FM | 105,6 fm
24 апреля в 13:53

Имидж-2005: 24 красавицы вышли в финал

До финала Одиннадцатого ежегодного открытого конкурса красоты «Имидж-2005» остался всего лишь месяц. Позади два отборочных тура и полуфинал, который состоялся в минувшее воскресенье в ОДК «Нефтяник» и окончательно определил претенденток на звание королевы.

Напомним, что общее число участниц полуфинала составило 123 девушки. На протяжении практически шести часов (это не считая многочисленных репетиций с утра) красавицы дефилировали по подиуму в купальниках, работали как фотомодели и отвечали на вопросы жюри. Волнение сказывалось, а потому девушки не всегда были внимательны: не вовремя выходили на подиум, рано уходили со сцены, поворачивались к зрителям спиной, когда нужно было, напротив, показать лицо… Однако зрители были великодушны — на эти мелочи не обращали внимания, поддерживали участниц аплодисментами и изо всех сил болели за своих фавориток.

Просмотр за просмотром, и на сцене оставалось все меньше красавиц. Последнее дефиле по импровизированному подиуму ОДК «Нефтяника» выбывшие участницы совершали под комментарии членов жюри и зрительские овации. Когда первые 86 девушек из 123 выбыли из конкурса, председатель комитета по культуре Евгений Негинский почему-то решил проводить их словами из песни: «Если к другому уходит невеста, то неизвестно — кому повезло…». Скорее всего, Евгений Семенович под образом невесты подразумевал в данном случае победу в этом конкурсе.

Полуфинал украшали не только выходы участниц, но и коллекция больших «сценических» шляп от тюменского модельера Алены Дубровиной и показ двух мужских коллекций от театра моды «Либерти». Особые восторги у женской половины зала вызвала коллекция мужской одежды Алены Табуевой «Папина юность».

Между тем в финале конкурса «Имидж-2005» оказались 23 участницы. Плюс, минуя все отборы, в финал нынешнего года попала еще одна девушка — Ирина Беспалова — «Мисс Надежда-2004». Таким образом, 24 апреля за титул первой красавицы будут бороться 24 финалистки.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Новом Уренгое алабай на самовыгуле напал на женщину
В Новом Уренгое алабай на самовыгуле напал на женщину
Животное среагировало на другую собаку.
#новости Тюмени
#тк
#нападение собак
Ушел из жизни экс-председатель Тюменского областного суда
Ушел из жизни экс-председатель Тюменского областного суда
Прощание пройдет в среду, 23 апреля.
#новости Тюмени
#тк
#некролог
#суд
Тюменцы передали бойцам СВО отечественные детекторы дронов
Тюменцы передали бойцам СВО отечественные детекторы дронов
Они помогают спасать жизни солдат.
#новости Тюмени
#тк
#губернатор
#СВО
#оборудование
В Новосибирске обрушилась подпорная стена магистрали
В Новосибирске обрушилась подпорная стена магистрали
Во время ЧП никто не пострадал.
#новости
#Россия
#обрушение
#тк
#магистраль
Тюменские студенты открыли социальную фотовыставку
Тюменские студенты открыли социальную фотовыставку
Она рассказывает историю одиночества пожилых горожан.
#новости Тюмени
#тк
#социальная политика
#люди
#пенсионеры