Мы гордимся нашими земляками, которые выполняют свой воинский и гражданский долг, охраняя мир и покой нашей страны, ее граждан.
Губернатор Тюменской области [Владимир Якушев](/thesaurus/256 998) поздравил тюменцев с Днем защитника Отечества.
«Это праздник, олицетворяющий преданность своей стране, готовность каждого из нас встать на ее защиту, — отметил глава региона в своем поздравлении. — В год 70-летия победы в Сталинградской битве и на Курской дуге мы низко кланяемся ветеранам Великой Отечественной, чей великий подвиг останется ярчайшим примером патриотизма и самоотверженной любви к Родине для сегодняшних и будущих поколений россиян!
Мы гордимся нашими земляками, которые выполняют свой воинский и гражданский долг, охраняя мир и покой нашей страны, ее граждан.
От души желаю защитникам Отечества всех возрастов — и тем, кто находится на боевом посту, и тем, кто встречает праздник в кругу семьи — крепкого здоровья, стойкости духа, мирного неба и благополучия!"