Обучение продлится три дня.
На базе мультицентра «Моя территория» в Тобольске проведут трехдневный интенсив Школа Студвесны. Участники посетят мастер-классы и изучат теорию, им помогут региональные и городские эксперты.
Тоболяки будут готовиться по основным направлениям областного фестиваля «Студенческая весна»: мода, видео, медиа, театральный, музыкальный, танцевальный и оригинальный жанр, концертная программа. Итоговые номера участники покажут 31 марта. Победители поедут в Тюмень на областной конкурс.
«В студенческой среде большая конкуренция, а ресурсы для участия в крупных проектах есть не у всех. Поэтому нам важно поддерживать творческую молодежь, которая должна быть услышана. Но чтобы стать достойным соперником, нужно постоянно работать над собой и иметь объективную оценку опытного наставника», — рассказала изданию «Мегатюмень» Светлана Спехова, руководитель мультицентра «Моя территория» в Тобольске.
Трансляции мастер-классов проведут в сообществе Школы студвесны. Заявку на участие в обучении можно подать до 18 марта: https://forms.gle/KeCShpdLrC8fKU3N7.
Фото: admtyumen