Рабочая группа для оперативного рассмотрения сообщений о нарушениях избирательного законодательства приступила к работе в прокуратуре Тюменской области в связи с предстоящими декабрьскими выборами депутатов Госдумы ФС РФ. В ее состав вошли все старшие помощники прокурора области и сотрудники ведущих подразделений прокуратуры.
Рабочая группа для оперативного рассмотрения сообщений о нарушениях избирательного законодательства приступила к работе в прокуратуре Тюменской области в связи с предстоящими декабрьскими выборами депутатов
Основными задачами группы являются обеспечение законности при проведении избирательной кампании в регионе, оперативное рассмотрение заявлений и сообщений о нарушениях избирательного законодательства, сбор и анализ информации о подготовке и ходе выборов, передает официальный сайт прокуратуры Тюменской области.