Dipol FM | 105,6 fm
84.31
90.84
17 марта в 22:38

«Comedy Баттл» снова на ТНТ: стендап vs миниатюры

В борьбу вступают 80 юнитов, среди которых много знакомых лиц.

Свершилось! После годовой паузы на ТНТ возвращается одно из самых популярных юмористических шоу на российском телевидении. В последние пару лет сложилось впечатление, что стендап навсегда вытеснил со сцены миниатюры. Это не так. В новом сезоне «Comedy Баттл» намечается противостояние двух основных юмористических жанров. Посмотрим, кто кого?

В борьбу вступают 80 юнитов, среди которых много знакомых лиц: победители прошлых сезонов «Comedy Баттл» дуэт «Лена Кука», Игорь Чехов и Михаил Кукота, финалист второго сезона шоу «Открытый микрофон» Денис Че, участник «Дома-2″ Никита Шалюков, Александр Бурдашев и многие другие. Победитель сезона получит 5 млн рублей.

Среди членов жюри „Comedy Баттл“ самые яркие представители двух жанров: Юлия Ахмедова, Сергей Светлаков, Руслан Белый, Семен Слепаков, Слава Комиссаренко и, конечно, Ольга Бузова.

В финале шоу появится Гарик Мартиросян, чей голос станет решающим в определении победителя сезона.

Гарик Мартиросян: „В новом сезоне зрителей ждет отличная интрига: стендап против миниатюры. Но открою вам секрет — хороший юмор не зависит от формы. По-настоящему удачное, талантливое, смешное выступление одинаково сложно сделать и в жанре стендап, и в жанре миниатюры. Да, безусловно, стендап-комиков сейчас гораздо больше, но это не значит, что юмористы, работающие в жанре миниатюры, куда-то пропали. Они были, есть, и уверен, что благодаря нашему шоу будут появляться и дальше, и в новом сезоне вы увидите лучших из лучших“.

Сергей Светлаков: „Лично мне нравится жанр миниатюры, его сейчас все меньше и меньше, стендап в трендах. Бабушки, дедушки, мальчики, девочки — все читают в клубах и ресторанах свои стендапы. И на этом фоне жанр миниатюры может стать той самой изюминкой. Да здравствует наша старая, любимая, красиво сыгранная, смешная миниатюра!“

_"Comedy Баттл». Новый сезон. Каждую пятницу в 22.00 на ТНТ._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Проект детского сада в тюменском микрорайоне Мыс отправлен на госэкспертизу
Проект детского сада в тюменском микрорайоне Мыс отправлен на госэкспертизу
Его намерены ввести в эксплуатацию следующим летом.
#ГУС
#проект
#детский сад
#Мыс
#Тюмень
#новости Тюмени
#тк
В метро Новосибирска появятся поезда как в Санкт-Петербурге
В метро Новосибирска появятся поезда как в Санкт-Петербурге
Предусмотрены условия для комфорта и безопасности пассажиров.
#метро
#поезд
#транспорт
#Новосибирск
#Санкт-Петербург
#новости России
#тк
В Ямальском районе дети кочевников насмерть замерзли в тундре
В Ямальском районе дети кочевников насмерть замерзли в тундре
Возбуждено уголовное дело.
#тундра
#дети
#кочевники
#снегоход
#погибшие
#СК РФ
#Следком
#уголовное дело
#Ямал
#ЯНАО
#тк
«Газпром добыча Уренгой» – участник Ямальского нефтегазового форума
«Газпром добыча Уренгой» – участник Ямальского нефтегазового форума
В мероприятии приняли участие более 500 ведущих экспертов и представителей топливно-энергетического комплекса, органов власти и научного сообщества, а также инвесторов и производителей оборудования.
#Форум
#добыча
#газ
#Газпром добыча Уренгой
#ЯНАО
#тк
В Ялуторовске простились с мобилизованным на СВО Александром Щукиным
В Ялуторовске простились с мобилизованным на СВО Александром Щукиным
Накануне ему должно было исполниться 34 года.
#СВО
#погиб
#прощание
#некролог
#мобилизованные
#Ялуторовск
#Тюменская область
#тк