Гвоздем программы станут легендарная группа «Мираж» и команда КВН «Уездный город».
Агрохолдинг «Юбилейный» в честь своего дня рождения приглашает горожан в «Клуб любителей 80-х». Он начнет свою работу 27 августа в 15 часов, вход на мероприятие свободный. Гвоздем программы станут легендарная группа «Мираж» и команда КВН «Уездный город».
Праздник начнут коллективы районного и городского дворцов культуры, ишимский jazz-ballet. Программу продолжит выступление омичей из танцевального коллектива «Malinadens». Официальная часть стартует в 17 часов, ишимцам покажут юбилейный фильм об агрохолдинге и песочное шоу.
В 18 часов все желающие примут участие в юбилейной лотерее, оценят номер скрипично-инструментального дуэта «Primavera», продолжат вечернюю программу интерактивные шоу советские «Чудеса света» и «Назад в восьмидесятые». В 21 час на сцену выйдет певица Маргарита Суханкина. Увенчает праздник юбилейный салют в 22 часа.
Напомним, агрохолдинг «Юбилейный» — одно из крупнейших предприятий агропромышленного сектора России. Лидер производства свинины и готовой продукции в Тюменской области, отличается инновационными технологиями и высокой социальной активностью. У предприятия замкнутый производственный цикл: от формирования собственной сырьевой базы до доставки готового продукта конечному потребителю.