Dipol FM | 105,6 fm

1/8 "вышки" КВН: команда ТюмГНГУ лишь на третьем месте

Команда КВН Тюменского государственного нефтегазового университета заняла третье место в 1/8 финала Высшей Лиги. Первые игры проходили в Москве 26 февраля. На первом месте оказался коллектив «Корона» (Добрянка) — 16,6 балла; на втором — «Левый берег» (Красноярск) — 16,2 балла. Команда ТюмГНГУ завоевала лишь 15,4 балла, став третьей, обыграв таких «монстров КВНа», как Российский университет дружбы народов (Москва), у РУДН — 14,8 балла, он на четвертом месте. Об этом сообщает официальный сайт Международного союза КВН — www.amik.ru.

Отметим, что болельщики, которые оставляли на сайте свои прогнозы, ожидали другого результата. Больше всех голосов у команды РУДН, а затем шел «нефтегаз». Игра все расставила на свои места, может быть, разочаровав, тюменских и московских поклонников.

Следующие игры 1/8 финала состоятся 3 и 12 марта. Свое мастерство еще предстоит продемонстрировать коллективам «Четыре татарина» (Казань), «Незолотая молодежь» (Москва), «Лица уральской национальности» (Челябинск), «Нарты из Абхазии» (Сухум), «Регион-13» (Саранск), а также сборным Астаны, Перми и Пятигорска. В этом сезоне в «вышке» играют 12 коллективов. По традиции лучшие выступления можно будет увидеть на Первом канале.

Напомним, что в прошлом году, в 1/8 финала команда ТюмГНГУ оказалась также на третьем месте. В четверть финала, куда входят коллективы, занявшие первые и вторые места, тюменцы попали благодаря специальному решению жюри. До полуфинала «нефтегазу» не хватило совсем немного.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В России на 30% выросли продажи лотерейных билетов
В России на 30% выросли продажи лотерейных билетов
Средний чек также подрос почти в два раза.
#Россия
#тк
#лотереи
#розыгрыш
#статистика
На трассе под Тюменью насмерть сбили женщину
На трассе под Тюменью насмерть сбили женщину
Она переходила дорогу вне пешеходного перехода.
#новости Тюмени
#ДТП
#авария
#погибшие
Севший на поле самолет в Новосибирске разобрали на детали
Севший на поле самолет в Новосибирске разобрали на детали
Внешнюю обшивку потерпевшего крушение лайнера утилизируют.
#самолеты
#катастрофы
#тк
#Россия
#Новосибирск
Пропавшую тюменскую школьницу обнаружили в Саратовской области
Пропавшую тюменскую школьницу обнаружили в Саратовской области
Автомобиль с ней задержали сотрудники Госавтоинспекции.
#новости Тюмени
#тк
#пропавшие дети
#найденные
Тюменец выиграл квартиру в акции торговой сети
Тюменец выиграл квартиру в акции торговой сети
«Новогодний розыгрыш квартиры» принес пять миллионов 66-летнему жителю областной столицы.
#выигрыш
#лотерея
#квартира
#везение
#новости Тюмени
#тк