Сколько квадратных метров жилья строится, пока пьётся стандартная чашка кофе, и другие занимательные факты.
Кофе на вынос к 70-летию Тюменской области преображается в мобильную энциклопедию. Скоро в кафе и ресторанах Тюмени можно будет приобрести coffe to go в необычных стаканчиках.
Сколько роботизированных молочных комплексов в Тюменской области, сколько школ и детских садов построено и реконструировано за 8 лет, сколько квадратных метров жилья строится, пока пьётся стандартная чашка кофе — занимательные факты об экономическом развитии региона появятся на стаканчиках, которые областное управление лицензирования и регулирования потребительского рынка предложило распространить тюменской Ассоциации гостеприимства.
Проект будет запущен в ближайшее время, сообщил «Вслух.ру» заместитель начальника управления Антон Машуков. Всего будет около 10 подборок интересных фактов. Пока неясно, на каких условиях члены Ассоциации гостеприимства получат стаканчики, вероятно, им предложат приобрести их по минимальной цене.