Dipol FM | 105,6 fm
21 апреля в 07:19

В Каннах открылась MIPIM-2008

Официальная делегация Югры во главе с губернатором Александром Филипенко находится в Каннах (Франция) на международной выставке коммерческой недвижимости MIPIM-2008.

Официальная делегация Югры во главе с губернатором Александром Филипенко находится в Каннах (Франция) на международной выставке коммерческой недвижимости MIPIM-2008. В состав делегации вошли заместители председателя правительства автономного округа, курирующие вопросы управления государственным имуществом, капитального строительства и инвестиций, представители инвестиционных и строительных компаний. Ханты-Мансийский автономный округ представит на выставке инвестиционно-привлекательные проекты в области строительства гостинично-деловых центров, жилья и развития Ханты-Мансийска.
Выставка недвижимости MIPIM — крупнейшая европейская выставка в этой сфере деятельности. О ее масштабности свидетельствует, прежде всего, число участников. В этом году в Канны намерены приехать 2800 делегатов из 85 стран, в том числе 800 топ-менеджеров и 140 мэров европейских городов. Почти пятьсот компаний будут представлять на сей раз Россию. На выставке ожидается присутствие глава МЭРТ Эльвиры Набиуллиной и министра регионального развития Дмитрия Козака. Набиуллина планирует провести в рамках выставки круглый стол «Россия: инвестиционный курс». По мнению экспертов, из российских регионов самую масштабную программу обещают представить Ханты-Мансийский автономный округ и Нижегородская область, сообщает пресс-служба губернатора ХМАО. Инвестиционные проекты обоих регионов представят губернаторы Александр Филипенко и Валерий Шанцев. В целом стенд «Русские регионы» площадью 550 кв. метров будет уступать только вдвое большей экспозиции Лондона. Ожидается, что в рамках MIPIM-2008 будет подписано несколько важных соглашений по привлечению в регионы России европейских инвесторов.Тюменские проекты представят в Каннах

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Будущие токари из колледжа познакомились с профессией на тюменском предприятии
Будущие токари из колледжа познакомились с профессией на тюменском предприятии
Экскурсия прошла в рамках подготовки к региональному этапу Всероссийской ярмарки трудоустройства.
#кадры
#профессия
#студенты
#ссузы
#предприятие
#тк
#образование
#экскурсия
В 2025 году на дороги Тюменской области могут выйти 145 новых автобусов
В 2025 году на дороги Тюменской области могут выйти 145 новых автобусов
Их планируют приобрести в рамках национального проекта "Инфраструктура для жизни".
#автобусы
#транспорт
#Сергей Шустов
#ГУС
#нацпроекты
#тк
Департамент труда и занятости населения Тюменской области возглавила Вероника Ефремова
Департамент труда и занятости населения Тюменской области возглавила Вероника Ефремова
Соответствующее распоряжение подписал глава региона Александр Моор.
#назначение
#кадры
#тк
#новости Тюмени
#ТИУ
В Госдуме предложили сократить на час рабочий день для женщин
В Госдуме предложили сократить на час рабочий день для женщин
Однако инициативу поддерживают не все депутаты.
#Госдума
#инициатива
#работа
#женщины
#Виталий Милонов
#новости России
#тк
В Тюменской области выросло количество преступлений, в том числе совершенных подростками
В Тюменской области выросло количество преступлений, в том числе совершенных подростками
Почти половина злодеяний приходится на кибермошенничество.
#прокуратура
#преступность
#статистика
#мошенники
#мошенничество
#Тюменская область
#новости Тюмени
#тк