Dipol FM | 105,6 fm

Тюменский лесопромышленный комплекс отметил профессиональный праздник на волне успеха

Сто сорок шесть участников семинара «Сертификат менеджмента качества — показатель конкурентоспособности предприятия. Новая версия стандартов ИСО серии 9001» подводили итоги деятельности лесного хозяйства и деревообрабатывающего комплекса. Семинар, собравший работников деревообрабатывающего комплекса Тюменского региона, состоялся в администрации Тюменской области в честь Дня работников леса. С величайшим удовольствием эксперты отметили, что за последний год объемы выпуска продукции увеличились на 23%…
Достижение произошло за счет огромного желания самих предприятий повышать качество своего товара и расширять его ассортимент.
При таких темпах развития ОАО «Заречье», ОАО ДОК «Красный октябрь», ОАО «Тюменский фанерный комбинат», ЗАО «Ангар», ОАО «Упоровская мебельная фабрика», ООО «УЮТ», ЗАО фабрика «Интеди», ООО ПКФ «Сиблеспром», ООО ЛПК «Тюмень», Корпорация «Народный дом» имеют реальную возможность стать конкурентоспособными не только в России, но и за рубежом. 13 руководителей и специалистов ведущих лесопромышленных компаний были награждены Почетными грамотами администрации области. Международный сертификат системы менеджмента качества ИСО 9001 TUF CERT и национальный сертификат на соответствие ГОСТ РИСО 9001 был вручен хорошо известной нашему покупателю мебельной фабрике «Заречье». Трудовой коллектив, под руководством генерального директора Сергея Киверина, проделал серьезную работу и заслуженно получил высокую награду. Это второе предприятие в России, которое имеет подобную оценку мирового уровня.
Тружеников деревообрабатывающего комплекса поздравил Губернатор Тюменской области. Сергей Собянин пожелал счастья и благополучия семьям присутствующих. С гордостью отметил, что в 2001 году работниками лесхозов было высажено молодого леса на 2300 га, а за пожароопасный период не допущено ни одного лесного пожара на большую площадь. За хорошие результаты отдельно отмечены Заводоуковское, Ялуторовское, Упоровское и Тюменское хозяйства.
Губернатор высказал свое мнение относительно и тех предприятий, которым не достает средств в развитии своих идей. Для них в этом году администрацией области предусмотрено выделить 100 миллионов рублей (на возвратной основе) В первую очередь деньги пойдут на приобретение лесозаготовительного и лесотранспортного оборудования, а также на увеличение лесозаготовок и создание запасов сырья на осенне-зимний период.
Одним словом, в выигрыше будет тот, кто умеет работать. А со стороны областных органов власти их ждет всесторонняя поддердка, сообщает пресс-служба Губернатора Тюменской области.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Тюменцам объяснили, как правильно срезать вербу
Тюменцам объяснили, как правильно срезать вербу
Обрывая ветки, можно нанести вред дереву.
#верба
#Вербное воскресенье
#новости Тюмени
Уровень реки Ишим в Викуловском районе растет
Уровень реки Ишим в Викуловском районе растет
Деревни Заборка и Тюлешов Бор отрезаны от большой земли.
#паводок
#деревня
#Викуловский район
#новости Тюмени
Клуб «Женская академия» работает в Омутинском
Клуб «Женская академия» работает в Омутинском
Участницы клуба - женщины, проходящие социальную реабилитацию в одноименном отделении.
#женский клуб
#клуб по интересам
#новости Тюмени
#общество
В лесах Тюменской области будут высаживать сосны
В лесах Тюменской области будут высаживать сосны
300 тысяч саженцев сосны посеяли еще два года назад, этого хватит для восстановления 100 гектаров леса.
#лес
#сосны
#саженцы
#авиабаза
#новости Тюмени
Более 70% памятников архитектуры в Тюменской области в хорошем и удовлетворительном состоянии
Более 70% памятников архитектуры в Тюменской области в хорошем и удовлетворительном состоянии
К реставрации памятников активно привлекают частных инвесторов.

#памятники
#архитектура
#культурное наследие
#инвесторы
#новости Тюмени