Dipol FM | 105,6 fm

Тюменская "Доминанта" получит звание "Лауреат премии "Российский Национальный Олимп"

В очередной раз 9−10 марта в России пройдет торжественная церемония награждения лучших социально-значимых предприятий, компаний и учреждений России, которые внесли выдающийся вклад в развитие страны. В девятой церемонии награждения примет участие и тюменская фирма — ООО «Управляющая компания «Доминанта», возглавляет которую Алексей Михайловский.

В Кремле, в зале приемов Президента Р Ф объявят, что ООО «Управляющая компания «Доминанта» присвоено звание «Лауреат премии «Российский Национальный Олимп», вручат почетный знак «За честь и доблесть», главную награду — «Золотой Олимп», соответствующие удостоверение и диплом за служение российскому народу.

«Организационный Комитет выражает уверенность, что звание «Лауреат премии «Российский Национальный Олимп», как факт всенародного признания, откроет вам новые перспективы для взаимодействия с первыми лицами и высшим эшелоном федеральной и исполнительной власти России, расширит деловые связи в стране, за рубежом и укрепит ваше личное паблисити», — говорится официальном письме на имя генерального директора ООО «Управляющая компания «Доминанта» Алексея Михайловского. Письмо подписано генеральным секретарем Премии, президентом Фонда «Третье Тысячелетие» Ю. В. Шустовым.

Премия «Российский Национальный Олимп» не имеет аналогов не только в России, но и во всем мире. Здесь отмечают не только лучшие предприятия и организации, но и легендарных соотечественников, государственных и общественно-политических деятелей. Организаторы акции — Фонд «Третье тысячелетие», российская Академия наук, Правительство Р Ф, Торгово-промышленная палата РФ, Российский Союз промышленников и предпринимателей при поддержке администрации Президента Р Ф.

Лауреаты первой премии «Российский Национальный Олимп» были награждены в 2000 году, это было 10 предприятий-лауреатов и 4 человека, получивших почетные титулы. В 2003 году, на восьмой церемонии награду получили уже 45 лауреатов в номинации «Крупный бизнес» и 54 лауреата в номинации «Предприятия малого среднего бизнеса».

Среди предприятий тюменского региона, получивших в 2000—2003 годах премию «Российский Национальный Олимп» — корпорация «Югранефть», «Ннижневартовскбурнефть», «Сургутнефтегаз»,
«Уренгойгазпром», «Хантымаснсийскокртелеком, «Тюменнефтегеофизика»,
«Ямбургаздобыча», ОАО «Юргинский гормолзавод», ООО «ТюменНИИгипрогаз» и другие.

Справка. ООО «Управляющая компания «Доминанта» владеет следующим предприятиями: «Эльдорадо-Н» (транспортный цех и объекты недвижимости), «Аист» (объекты недвижимости и обслуживание коммунальной инфраструктуры), станция технического обслуживания, фирма «Клеменция» (торговая сеть магазинов), пекарня «Золотой колос», рынки «Пригородный» и «Южный», база отдыха «Верхний Бор», спортклуб, «Эльдорадо-досуг».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени может появиться улица имени офицера СВО Андрея Приказнова
В Тюмени может появиться улица имени офицера СВО Андрея Приказнова
Военнослужащий достойно выполнял задачи в разных горячих точках.
#СВО
#Герой
#память
#улица
#голосование
#Тюмень
#новости Тюмени
В городе Ишиме прогнозируют подъем уровня воды
В городе Ишиме прогнозируют подъем уровня воды
Спад воды ожидается только 4 мая.
#паводок
#штормовое предупреждение
#опасно
#Александр Моор
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область
МФК «Тюмень» проведет ранее перенесенный матч с «Норильским никелем»
МФК «Тюмень» проведет ранее перенесенный матч с «Норильским никелем»
Телеканал «Твоя Тюмень» организует прямую трансляцию.
#МФК
#мини-футбол
#Суперлига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
Пока вы спали: военная доктрина Беларуси, условия для национализации предприятий и продукты на сон грядущий
Пока вы спали: военная доктрина Беларуси, условия для национализации предприятий и продукты на сон грядущий
Коротко - о самом главном.
#новости России
#мир
#события
Народные приметы на 26 апреля: притча о пчеле и медунице
Народные приметы на 26 апреля: притча о пчеле и медунице
У наших предков была в ходу интересная версия, почему пчела облетает медуницу стороной.
#народные приметы
#погода