Dipol FM | 105,6 fm
91.78
98.03

РОСБАНК открывает новые отделения

РОСБАНК последовательно расширяет сеть отделений и филиалов с целью приближения банковских услуг к потребителям, создания клиентам максимальных удобств. 25 июля открывается новый дополнительный офис в 6-м микрорайоне Тюмени по ул. Мельникайте.

РОСБАНК последовательно расширяет сеть отделений и филиалов с целью приближения банковских услуг к потребителям, создания клиентам максимальных удобств. 25 июля открывается новый дополнительный офис в 6-м микрорайоне Тюмени по ул. Мельникайте. Выбор места для открытия нового офиса неслучаен — в последнее время развитие 6-го микрорайона идет быстрыми темпами. В новом офисе РОСБАНКа жители микрорайона, не выезжая за его пределы, смогут получить кредит, заплатить за коммунальные услуги, перевести деньги, оформить вклад. Особое внимание РОСБАНК уделяет развитию такого перспективного направления, как выпуск кредитных карт с установленным лимитом овердрафта.
Директор Тюменского филиала РОСБАНКа Евгений Таран отметил: «В новом допофисе клиенты смогут получить полный спектр банковских услуг, уровень квалификации специалистов и высокий сервис обслуживания в банке позволяют надеяться на успешную работу нового банковского офиса». Также будут предложены ипотечные кредиты на покупку автомобилей, и ставшие уже традиционными экспресс-кредиты на покупку товаров длительного пользования".
Частным предпринимателям предоставляется возможность получить кредит в рамках программы кредитования малого и среднего бизнеса, основная цель которой — сделать кредиты доступными как можно более широкому кругу предпринимателей с помощью конкурентных процентных ставок и сжатых сроков рассмотрения заявок.
Расширение сети РОСБАНКа позволит уже в ближайшем будущем создать крупнейший частный розничный банк в России.

Справка
*Акционерный коммерческий банк «РОСБАНК» — один из крупнейших финансовых институтов России, стратегический инвестор и партнер ведущих предприятий страны. По состоянию на 1 июля 2005 г. собственный капитал РОСБАНКа составил 15 112,54 млн руб., а суммарные активы — 184 080 млн руб.
Ключевыми направлениями деятельности РОСБАНКа являются розничные, коммерческие, инвестиционно-банковские услуги и работа с состоятельными частными клиентами (private banking).
В Тюмени РОСБАНК появился в результате консолидации бизнеса с банковской группой ОВК, обладающей масштабной сетью отделений по всей стране. Этот процесс начался осенью 2004 года и, как отмечают специалисты, стал крупнейшим примером слияния компаний подобной величины в новейшей российской истории. Сегодня процесс объединения фактически завершен. *

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
ФК «Тюмень» осталось провести шесть игр: расписание и соперники
ФК «Тюмень» осталось провести шесть игр: расписание и соперники
Клуб на шестом месте в турнирной таблице.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
Тюменцы стремятся заключить брак в первое воскресенье после Великого поста
Тюменцы стремятся заключить брак в первое воскресенье после Великого поста
Спрос на организацию вырос на 8,5%.
#свадьба
#новости Тюмени
#статистика
Дачный календарь: с какой рассадой лучше всего работать в мае
Дачный календарь: с какой рассадой лучше всего работать в мае
В частности, это отличное время для взращивания огурцов.
#дача
#рассада
#полезные советы
В Голышмановском музее пройдет уникальная выставка
В Голышмановском музее пройдет уникальная выставка
Ее героями стали одаренные люди, получившие талант в наследство.
#выставка
#краеведение
#Голышманово
Студенты из Питера приедут за квалификацией в Тюмень
Студенты из Питера приедут за квалификацией в Тюмень
Практику они пройдут на предприятии «Базовое машиностроение».
#Тюмень
#Санкт-Петербург
#машиностроение
#студенты