Dipol FM | 105,6 fm

PROTAN представил свою продукцию в Тюмени

В связи с бурным развитием в России стройиндустрии, строительные компании столкнулись с проблемой дефицита качественных стройматериалов. Промышленные здания, коммунальные сооружения, торгово-развлекательные центры и жилые дома – все эти объекты необходимо возводить в соответствии с мировыми стандартами качества и безопасности.

В связи с бурным развитием в России стройиндустрии, строительные компании столкнулись с проблемой дефицита качественных стройматериалов. Промышленные здания, коммунальные сооружения, торгово-развлекательные центры и жилые дома — все эти объекты необходимо возводить в соответствии с мировыми стандартами качества и безопасности. Норвежская компания PROTAN A/S — ведущий производитель кровельных мембран в Скандинавии и самый крупный кровельный подрядчик в Европе — предлагает надежные кровельные системы на основе ПВХ-мембран.С 2004 года в России работает представительство PROTAN A/S — ООО «ПРОТАН-РУС». Специалисты представительства провели в Тюмени конференцию «Эволюция плоской кровли. Опыт применения кровельной технологии PROTAN в России». Александр Зернов рассказал участникам конференции о тенденциях и развитии рынка кровельных материалов в России. Он отметил, что на сегодняшний день в нашей стране присутствуют практически все производители кровельных материалов не только Европы, но и Азии, и Америки. Причем присутствуют не только современные компании с новейшими разработками, но и те, которые просто доживают в России свой век. В 2007 году на российском рынке действовало 79 предприятий по выпуску кровельных и гидроизоляционных материалов. Материалы выпускаются в 137 модификациях по 78-ми ГОСТам. Что касается PROTAN, то компания имеет сеть авторизованных кровельных подрядчиков и торговые представительства в Скандинавии, Великобритании, Бельгии и Польши. Продукция экспортируется во многие страны мира через сеть дистрибьюторов и агентов. Продукция PROTAN делится на 4 основных направления: кровельные и гидроизоляционные системы на основе ПВХ-мембраны, технические ПВХ-ткани, тканевые вентиляционные системы и декоративные материалы для стен. Продукция PROTAN обладает высокой прочностью, гибкостью, стойкостью к перепадам температуры и ультрафиолетовому излучению. Готовая мембрана может быть изготовлена в различной цветовой гамме и самой разной формы. На скатных и куполообразных кровлях ПВХ-мембрана позволяет архитекторам проявлять свободу дизайнерской мысли. Возможности PROTAN мембраны безграничны. По желанию заказчика на крыше дома можно устроить зеленую кровлю как с крупными растениями, так и с дерном. Такие мембраны герметичны, экологичны и непроницаемы для корней растений. Основная продукция компании предназначена для кровельной индустрии. Мембраны из ПВХ могут применяться на любых кровлях, включая кровли промышленных зданий, коммунальных сооружений, торгово-развлекательных центров и жилых домов.

Но как правильно заметил представитель компании «ПРОТАН-РУС» Александр Зернов, какой бы качественной ни была продукция, без правильного монтажа, она долго не прослужит. Именно поэтому PROTAN делает акцент на обучении кровельщиков технологии монтажа, супервайзинге и контроле за эксплуатацией кровель. «ПРОТАН-РУС» открыла в Москве и Санкт-Петербурге учебные центры. На занятиях с монтажниками в учебных центрах отрабатываются практические навыки. Это позволяет в дальнейшем бригаде монтажников из 5−6 человек укладывать в рабочую смену от 400 до 1000 кв. метров кровли при высоком качестве работ. Любую кровлю приходится рано или поздно ремонтировать. Кровлю из материалов PROTAN можно устанавливать поверх старого ковра. Она крепится на несущие конструкции. Еще одно преимущество кровли — нет опасности возникновения пожара во время сварочного процесса. К тому же возможно покрытие этим материалом влажной поверхности конструкции. Срок эксплуатации материала без необходимости капитального ремонта от 25 лет до 31 года. Качество продукции PROTAN одобрено в соответствии со стандартами ISO 9001, ISO 14 001 и экологическими стандартами. Все производственные процессы стандартизированы и проверяются отделом контроля качества. После срока службы продукция может быть переработана. Компания PROTAN основана на солидных традициях менеджмента. История компании характеризуется инновациями и развитием. Официальный дилер ООО «ПРОТАН-РУС» по Тюменской области ООО «УНИТЕХ-Т». Компания расположена по адресу: г. Тюмень, ул. Минская, 9б, офис 104; тел. 269−069, факс 41−25−94; e-mail: uniteh-t@mail.ru. Подробнее о компании PROTAN можно узнать на сайте компании: www.protan-rus.ru или www.protan.com.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Голышмановской спортшколе открыли отделение самбо
В Голышмановской спортшколе открыли отделение самбо
Школа сильна борцовскими традициями.
#самбо
#спортшкола
#Голышманово
#Андрей Артюхов
#дети
#Тюменская область
Вербное воскресенье: что это за праздник и как правильно срезать ветви?
Вербное воскресенье: что это за праздник и как правильно срезать ветви?
Не рекомендуется использовать для этого дерево на кладбище или возле него.
#новости России
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#православие
#православный праздник
#праздник
#верба
#Вербное воскресенье
#Пасха
#Великий пост
Глава Минстроя России Ирек Файзуллин прибыл в Ишим
Глава Минстроя России Ирек Файзуллин прибыл в Ишим
Здесь сохраняется высокое половодье.
#паводок
#Ирек Файзуллин
#Владимир Якушев
#Александр Моор
#Ишим
#Тюменская область
#новости Тюмени
Прокуратура добилась выплаты по ранению тюменскому участнику СВО
Прокуратура добилась выплаты по ранению тюменскому участнику СВО
Для этого потребовалось доказать факт его проживания в областном центре до отправки на спецоперацию.
#выплата
#СВО
#прокуратура
#льготы
#ранение
После Пасхальной службы тюменские верующие смогут вернуться домой на городских автобусах
После Пасхальной службы тюменские верующие смогут вернуться домой на городских автобусах
Проезд от Знаменского собора по четырем специальным маршрутам будет бесплатным.
#Пасха
#транспорт
#пассажиры
#праздник