Dipol FM | 105,6 fm
92.01
98.72

Новый дилерский центр "АвтоМакс Азия": китайские "бриллианты" покоряют Тюмень

Управляющая компания "Автоком" открыла новый дилерский центр "АвтоМакс Азия". Новый автоцентр начал осуществлять продажи автомобилей компаний "Brilliance Auto" (марки Brilliance M1, M2 и JinBei), "Shuanghuan Auto" (марка Sceo), "Changfeng Auto" (марка Changfeng), "Jiangling Motors" (марка Landwind и JMC) производства Китайской Народной Республики.  ...

Управляющая компания «Автоком» открыла новый дилерский центр «АвтоМакс Азия». Новый автоцентр начал осуществлять продажи автомобилей компаний «Brilliance Auto» (марки Brilliance M1, M2 и JinBei), «Shuanghuan Auto» (марка Sceo), «Changfeng Auto» (марка Changfeng), «Jiangling Motors» (марка Landwind и JMC) производства Китайской Народной Республики.

Компания Brilliance Auto входит в число ведущих автопроизводителей Китая. Это первая китайская компания, акции которой присутствуют в листинге Нью-Йоркской Фондовой биржи. Именно данному заводу доверена сборка автомобилей BMW для Азиатского рынка. Автомобили Brilliance одни из немногих китайских марок, допущенных к продаже на европейском рынке. Дизайн автомобилей Brilliance M1 и М2 разработан одним из законодателей современной автомобильной моды, всемирно известным итальянским ателье GIUGIARO.

Микроавтобус JinBei занимает 60% китайского рынка в своем классе. Стильный и комфортабельный 8-местный Jinbei станет незаменимым помощником как в корпоративном автопарке любой компании (встречи и сопровождение делегаций, обслуживание торжеств и банкетов), так и при городских и пригородных пассажирских перевозках, а также для семейных поездок. Данный автомобиль имеет большой потенциал продаж на тюменском рынке благодаря хорошему качеству и демократичной стоимости.

Пикап ChangFeng «Flying» — превосходное сочетание комфортабельной пятиместной кабины, большого кузова объемом 1036 л (груз до 0,5 тонны), экономичного и простого в эксплуатации бензинового двигателя, производимого по лицензии Toyota (или лицензионного дизеля ISUZU), полного привода и большого дорожного просвета. Словом, пикап ChangFeng Flying — это японские технологии и неприхотливость в обслуживании по привлекательной для российских автолюбителей цене.

Пикап JMC Baodian — надежный и неприхотливый автомобиль, для которого любое бездорожье не является проблемой. JMC Baodian — оптимальное сочетание комфортабельной пятиместной кабины; вместительного кузова (1,481,470,4 м) для перевозки грузов массой до 825 кг.; лицензионного турбодизельного двигателя (2,8 л.); подключаемого полного привода и большого дорожного просвета (185−220 мм в зависимости от модели).

Внешнее сходство Landwind Х6 с такими популярными внедорожниками как Opel Frontera и Honda Pass port не случайно. Ведь в той или иной степени эти модели являются «родственниками» автомобиля Isuzu Rodeo, послужившего основой для Landwind (в состав акционеров компании JMC входит Isuzu Motors Co.). От надежного Isuzu Rodeo, китайские джипы Landwind унаследовали: рамную конструкцию, надежные турбодизельные моторы, неприхотливую трансмиссию Part-time, с подключаемым передним мостом и понижающей передачей, просторный салон и вместительное багажное отделение.

Другим направлением деятельности автоцентра «АвтоМакс АЗИЯ» является продажа коммерческого автотранспорта марки Hyundai грузоподъемностью более 4 тонн. Данные автомобили уже зарекомендовали себя как надежный автотранспорт, используемый в различных областях бизнеса.

Автоцентр «АвтоМакс АЗИЯ» оказывает весь перечень услуг, в том числе техническое обслуживание указанных автомобилей, а также готов предоставлять услуги по кузовному ремонту.

Для справки: В состав Управляющей компании «Автоком» входят следующие автоцентры: «Мицубиши Центр Тюмень», «Хёндай Центр АвтоМакс», а также автоцентры в г. Новый Уренгой — «АвтоМакс» и «Юнимоторс». УК владеет правами официального дилерства Mitsubishi Motors, Hyundai Motor Co., Таганрогского автомобильного завода и UzDaewoo. Компания является одним из крупных игроков на тюменском рынке продаж и сервисного обслуживания автомобилей.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдут всероссийские соревнования по скалолазанию
В Тюмени пройдут всероссийские соревнования по скалолазанию
Посмотреть на выступления спортсменов может каждый желающий.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#спорт
#спортсмены
#соревнования
#скалолазание
Работающие вахтовым методом рассказали о своих буднях
Работающие вахтовым методом рассказали о своих буднях
27 апреля в России отмечают День работника вахтового метода.
#Ямал
#вахтовик
#профессии
#работа
#новости Тюмени
Для координации работ на дамбе возле трассы Тюмень - Омск выехал руководитель Уралуправтодора Андрей Жуков
Для координации работ на дамбе возле трассы Тюмень - Омск выехал руководитель Уралуправтодора Андрей Жуков
Введены ограничения максимальной нагрузки на ось – шесть тонн, транспорт движется в реверсивном режиме.
#эвакуация
#Абатское
#Тюменская область
#паводок
#Абатский район
#МЧС
#дамба
Семьи участников СВО из Голышманово получили подарки и поздравления с наступающими праздниками
Семьи участников СВО из Голышманово получили подарки и поздравления с наступающими праздниками
Жены бойцов рассказали, что на их просьбы реагируют оперативно, нерешенных вопросов нет.
#бойцы
#семьи
#Андрей Артюхов
#Голышманово
#встреча
#социальная гостиная
#Тюменская область
В Абатском районе расширяют дамбу
В Абатском районе расширяют дамбу
Вода просачивается сквозь дорожную подушку.
#эвакуация
#Абатское
#Тюменская область
#паводок
#Абатский район
#МЧС
#дамба