Dipol FM | 105,6 fm
23 апреля в 01:57

Некалендарное лето от Запсибкомбанка

Стимулирующая лотерея «Лето в плюсе» продлится до 31 июля.

Первого мая в самом центре города, на Цветном бульваре, Запсибкомбанк провел масштабный праздник для тюменцев и гостей города в рамках новой стимулирующей лотереи по вкладам и сезонного повышения процентных ставок «Лето в плюсе».

Сотни детей и взрослых собрались на мероприятии. «Лето в плюсе» подарило каждому много солнца, тепла и хорошего настроения. Все желающие смогли поучаствовать в конкурсах и эстафетах, организованных Запсибкомбанком. Каждый участник акции получил подарки: цветные мелки, карандаши, воздушных змеев, сообщили в кредитной организации.

Особенно порадовались празднику маленькие зрители, специально для них было организовано шоу мыльных пузырей, а клоун Степа научил делать из воздушных шариков различные фигуры. Помимо этого, каждый малыш смог оставить свой рисунок на асфальте и, по желанию, превратиться в сказочного персонажа с помощью мастера по аква-гриму. В завершение праздника все получили сладкий приз — мороженое, знаменующее начало лета.

«Запсибкомбанк исторически осуществляет не только финансовую деятельность на территории Тюменского региона, но и регулярно проводит социально значимые мероприятия, — рассказала заместитель начальника управления по связям с общественностью и рекламе Запсибкомбанка Татьяна Данилова. — Акция „Лето в плюсе“ тому подтверждение. Даря частичку себя, мы становимся ближе к людям. Открытая позиция банка повышает доверие клиентов, что очень важно для нас».

Стимулирующая лотерея «Лето в плюсе» продлится до 31 июля 2012 года, а следующий праздник пройдет в Комсомольском сквере уже 2 июня.

Подробную информацию об условиях стимулирующей лотереи можно получить по телефону 8−800−100−5005, на сайте, а также в любом отделении банка.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В тюменском реабилитационном центре центре пациентов угощали куличами
В тюменском реабилитационном центре центре пациентов угощали куличами
Персонал старается создать в медицинском учреждении домашнюю атмосферу.
#медицина
#праздник
#Пасха
#куличи
#тк
#новости Тюмени
#врачи
Тюменкам объяснили, чем опасен фейсфитнессс
Тюменкам объяснили, чем опасен фейсфитнессс
Популярный в соцсетях "омолаживающий" массаж лица может еще больше состарить.
#здоровье
#врач
#медицина
#советы
#тк
#новости Тюмени
Тюменский врач сдает кровь в течение 40 лет
Тюменский врач сдает кровь в течение 40 лет
Станислав Муравьев пропагандирует здоровый образ жизни и участвует в марафонах
#донор
#тк
#врачи
#новости Тюмени
#здоровье
#медицина
#больница
В тюменском ЦУМе откроется исторический маршрут «Нити памяти»
В тюменском ЦУМе откроется исторический маршрут «Нити памяти»
Он посвящен 80-летию Победы.
#музей
#ЦУМ
#День Победы
#80 лет Победы
#туризм
#тк
#новости Тюмени
В Тюменской области погиб 17-летний мотоциклист
В Тюменской области погиб 17-летний мотоциклист
Трагедия произошла в Сорокинском районе.
#ДТП
#безопасность
#дороги
#тк
#ГАИ
#Сорокинский район