Dipol FM | 105,6 fm
91.78
98.03

Компания "Апельсин". Детское игровое оборудование

Все больше внимания уделяется обустройству детских игровых комплексов на территории торгово-развлекательных центров, гипермаркетов, кафе и пиццерий. Использование подобных комплексов весьма удобно для родителей и приятно для детей. Взрослые могут спокойно оставить свое чадо развлекаться со сверстниками, к примеру, в бассейне с разноцветными шарами, ...

Все больше внимания уделяется обустройству детских игровых комплексов на территории торгово-развлекательных центров, гипермаркетов, кафе и пиццерий. Использование подобных комплексов весьма удобно для родителей и приятно для детей. Взрослые могут спокойно оставить свое чадо развлекаться со сверстниками, к примеру, в бассейне с разноцветными шарами, отправившись в это время за покупками.

Компания «Апельсин», официальный представитель ЗАО «Завод игрового спортивного оборудования» (г. Чебоксары), предлагает более 300 наименований детских спортивных и игровых комплексов и площадок по ценам изготовителя. Игровое и спортивное оборудование предназначено для оснащения дворовых и парковых площадок, детсадов и школ, детских оздоровительных лагерей, турбаз, пансионатов, торговых и развлекательных центров и различных шоу и ярмарок. Вся продукция является сертифицированной, выпускается в соответствии с ГОСТом и гармонизирована с Европейскими нормами.

Детские либиринты являются одним из самых популярных видов продукции. «Апельсин» предлагает детские многоуровневые лабиринты двух видов: для эксплуатации в помещениях (крупных торговых центрах, местах общественного отдыха — кафе, кинотеатрах, учреждениях здравоохранения и т. п.), а также для игр на открытом воздухе. Все лабиринты состоят из унифицированных модулей, их очень легко модернизировать, изменять внутреннние элементы, не говоря уже о практически моментальной сборке-разборке и удобстве транспортировки.

Мягкие игровые комплексы и сухие бассейны незаменимы в организации детских игровых комнат в детских садах и детских равлекательных комплексов в местах семейного отдыха или в домашних условиях. Такое оборудование используется только внутри помещений и абсолютно безопасно для детей. Модульная сборка позволяет конструировать из предлагаемых элементов различные фигуры — от самолетов и пароходов до целых замков.Домашние спортивные комплексы серии «Карусель» позволяют на нескольких квадратных метрах устроить целый спортивный комплекс для своего ребенка. Помимо этой серии «Апельсин» предлагает деревянные спортивные комплексы, специальные домашние спорткомплексы для дачных участков (дачные), а также навесные элементы для них.По вопросам приобретения обращаться: ООО «АПЕЛЬСИН»
Адрес: г. Тюмень, ул. Пермякова 1 оф. 319, тел: 8 (3452) 59-38-02
ИНН7 203 182 736 КПП 720 301 001 Р/с 40 702 810 008 000 004 096
в ФКБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» в Тюмени г. Тюмени
БИК 47 106 987 К/С 30 101 810 200 000 000 000

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Житель поселка Плодопитомник: Собаки с затопленных дач спасались вплавь
Житель поселка Плодопитомник: Собаки с затопленных дач спасались вплавь
Селянин рассказал о последствиях паводка.
#паводок
#Ишим
#Плодопитомник
#Тюменская область
Тюменцев, работающих в медиасфере, приглашают на образовательный форум в Калининград
Тюменцев, работающих в медиасфере, приглашают на образовательный форум в Калининград
Подать заявку можно до 31 мая.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#образование
#молодежь
#форум
Как понять, что рассаду томатов нужно подкормить?
Как понять, что рассаду томатов нужно подкормить?
Растениям может не хватать фосфора, азота или железа.
#новости Тюмени
#рассада
#помидоры
#дача
#растения
#советы
В Тобольске школьники и студенты научились создавать социальные проекты
В Тобольске школьники и студенты научились создавать социальные проекты
С 8 по 18 апреля прошло десять образовательных игр.
#Новости Тюмени
#Тобольск
#Тюменская область
#дети
#студенты
#школьники
#социальная политика
#проект
Уватский район готовится к большой воде и пожарам
Уватский район готовится к большой воде и пожарам
Пока уровень воды в Иртыше далёк от критических значений, но стихия непредсказуема.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#Уватский район
#Уват
#пожароопасный сезон
#паводок
#подготовка