Dipol FM | 105,6 fm
82.65
94.36
28 апреля в 10:53

Клубный тест-драйв Volvo – состоится в любую погоду

В минувшее воскресение на автодроме "РОСТО" члены Тюменского Делового Клуба и их гости испытали в движении самый безопасный автомобиль в мире – Volvo. Организаторы мероприятия, Тюменский Деловой Клуб и Автосалон "Volvo" компании "Авто-Стар", предоставили своим гостям возможность хорошо провести время и отдохнуть, несмотря на явно осложнившие ситуацию ...

В минувшее воскресение на автодроме «РОСТО» члены Тюменского Делового Клуба и их гости испытали в движении самый безопасный автомобиль в мире — Volvo. Организаторы мероприятия, Тюменский Деловой Клуб и Автосалон «Volvo» компании «Авто-Стар», предоставили своим гостям возможность хорошо провести время и отдохнуть, несмотря на явно осложнившие ситуацию погодные условия. Автосалон «Volvo» предложил на тест-драйв 4 модели, из которых мужская половина свое явное предпочтение отдала джипу XC90. Легковые же автомобили S40, S60 и S80 чаще выбирали женщины, ценящие комфорт и элегантность. Маршрут движения позволял испытать автомобили в разных условиях: «автострада», «проселочная дорога», «горка», «картинг-трасса» и «восьмерка». Каждый заезд длился около 15 минут. Консультанты и инструкторы автосалона помогали гостям освоиться в автомобилях, поясняли их основные преимущества, консультировали относительно сроков поставок, цен и условий кредитования. В ожидании свого времени тест-драйва гости наслаждались угощением от генерального спонсора мероприятия — сети заведений «Пантелеев и К»: кафе «Ипподром», австрийского бара «Gosser-Триан», суши-бара «Я за суши», кофеен «ЧК» и «ТорТшер», а также официальным напитком мероприятия — квасом «Очаковским» и мороженным от компании «Саяны-2000».В остальное время, приглашенные имели возможность принять участие в прочих развлечениях, любезно предоставленных спонсорами мероприятия, а именно:
• Протестировать четырехколесник от Мотомагазина «YAMAHA на Перекопской» и посетить французский выставочный катер «Merry Fisher»
• Прокатиться на велосипедах, роликовых коньках и скейтбордах от магазина «Спортландия»
• Узнать все о самых популярных местах отдыха в России и за рубежом от представителей Международного центра обучения и туризма «Ваганты»
• Приобрести рыболовные снасти крупнейших итальянских компаний «Milo» и «Trabucco» в выездном магазине рыболовного снаряжения «Клёвое место».

Ведущий Тимур Шквал и DJ Денис Bayeff обеспечили приятную и непринужденную атмосферу на площадке — клубная музыка и забавные конкурсы сделали этот пасмурный день чуточку ярче и солнечнее.
Организаторами мероприятия был объявлен конкурс на лучший девиз, посвященный союзу автомобиля «Volvo» и Тюменского делового Клуба. По его итогам победителем была признана семья Попруги Александра Сергеевича, генерального директора ООО «Вентрейд ТМ» предложившая такой девиз:
«Деловой наш Клуб родной
Подарил нам „Volvo“.
Едем мы теперь домой
Веселы и довольны.
Почему довольны —
Спросите у нас?
Потому что „Volvo“ —
Машина Высший класс!».

Помимо этого, организаторы разыграли подарочные сертификаты от Автосалона «Volvo», позволяющие взять одну из моделей автомобиля «Volvo» на уик-энд для тест-драйва.
В завершение мероприятия председатель Тюменского Делового Клуба — Эдуард Раильевич Абдуллин торжественно вручил клубные карты трем новым членам: Халиловой Фаине Романовне (Тюменский Цирк), Закирову Радику Юсуповичу (Тюмень-Прибор), Попруге Александру Сергеевичу (Вентрейд ТМ). Официальными спонсорами мероприятия выступили Тюменский филиал Ханты-Мансийского Банка и Государственная страховая компания «ЮГОРИЯ».
Медиа-партнеры тест-драйва — журналы «Выбирай», «Тюмень ПРО» и «За рулем Урал». Организаторы выражают также благодарность за содействие и сотрудничество партнерам и спонсорам мероприятия:
1. Бутику «Соланж» — за возможность приобретения членами Тюменского делового Клуба французской мужской одежды марки «Лавин» со скидкой
2. Компании «Ксил» — поставщику детских игровых площадок и зон отдыха для парков и садов.
3. Компании «Акватель» за любезное предоставление природной питьевой воды.

Подводя итоги тест-драйва, и организаторы и гости единодушно пришли к выводу, что автомобиль «Volvo» действительно безопасен даже на мокрой и скользкой трассе. Ну, а члены Тюменского делового Клуба еще раз доказали, что Клуб — это прежде всего проверенные и уже родные люди, готовые собираться в любую погоду!

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В селе Упорово открыли обновленную поликлинику
В селе Упорово открыли обновленную поликлинику
Там созданы комфортные условия для пациентов и персонала.
#нацпроекты
#здравоохранение
#медицина
#поликлиника
#Упорово
#Тюменская область
#тк
Игорь Ревякин: Дав возможность бойцам проявить себя на гражданке, мы сделаем Россию великой
Игорь Ревякин: Дав возможность бойцам проявить себя на гражданке, мы сделаем Россию великой
Директор филиала центра "Воин" в Тюмеснкой области высказал свое мнение о "Боевом кадровом резерве".
#Боевой кадровый резерв
#проект
#центр ВОИН
#кадры
#СВО
#тк
#Тюменская область
Десять участников СВО пойдут на предварительное голосование "Единой России"
Десять участников СВО пойдут на предварительное голосование "Единой России"
Оно пройдет с 19 до 25 мая.
#выборы
#предварительное голосование
#Единая Россия
#Ольга Швецова
#СВО
#новости Тюмени
#тк
"Мы - поколение победителей": тюменцы написали "Диктант Победы"
"Мы - поколение победителей": тюменцы написали "Диктант Победы"
В регионе было развернуто 193 площадки.
#Диктант Победы
#СВО
#акция
#участие
#новости Тюмени
#тк
#Защитники Отечества
В Тюменской области прогнозируют резкое похолодание, снег и сильный ветер
В Тюменской области прогнозируют резкое похолодание, снег и сильный ветер
Прогноз погоды на 29 апреля.
#прогноз
#погода
#снег
#ветер
#похолодание
#Тюмень
#новости Тюмени
#тк