Dipol FM | 105,6 fm

Филиал "Югории" открывает агентство в Пскове

ОАО "ГСК "Югория" расширяет зоны своего влияния на северо-западе РФ - открывает новое агентство в  Пскове. Директором агентства назначен Юрий Рылин, работавший с 1999 года в САО "Росгосстрах Псков". Как и другие агентства, "Псковское" будет предоставлять услуги по 73 видам страхования, как крупным корпоративным клиентам, так и представителям мелкого и среднего бизнеса и физическим лицам. Приоритетными видами страхования запланированы станут страхование имущества юридических лиц, страхование рисков строительного сектора, ипотечное страхование, страхование имущества физических лиц, страхование залогового имущества при работе с банками, ОСАГО.

ОАО «ГСК «Югория» расширяет зоны своего влияния на северо-западе РФ. С момента открытия Санкт-Петербургского филиала прошло чуть больше года, и теперь его агентская сеть охватывает значительную территорию западного Федерального округа. За время своей деятельности филиал укрепился в Московском, Курортном, Петродворцовом, Колпинском районах. Таким образом, Санкт-Петербургский филиал ОАО «Государственная страховая компания «Югория» расширяет зоны своего влияния на Северо-западе РФ. Теперь Филиал открывает новое агентство в Пскове. Как сообщили «Вслух.ру» в отделе маркетинга и рекламы страховой компании, директором агентства назначен Юрий Рылин, работавший с 1999 года в САО «Росгосстрах Псков». Как и другие агентства, «Псковское» будет предоставлять услуги по 73 видам страхования, как крупным корпоративным клиентам, так и представителям мелкого и среднего бизнеса и физическим лицам. Приоритетными видами страхования станут страхование имущества юридических и физических лиц, страхование рисков строительного сектора, ипотечное страхование, страхование залогового имущества при работе с банками, ОСАГО.

*Справка: ОАО «Государственная страховая компания «Югория» основана в 1997 году. Единственным акционером компании является Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, представляемый Департаментом государственной собственности Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.
Уставный капитал компании составляет 1,233 млрд рублей. «Югория» вправе осуществлять деятельность по 73 видам страхования, включая перестрахование. Компания является лауреатом Международной премии «Финансовый Олимп» в номинации «Лучшая региональная страховая компания».

За 2004 год компания собрала страховых премий в сумме 2,403 млрд рублей. Страховые выплаты ГСК «Югория» за 2004 год составили 766 млн рублей. При этом объем собранных премий за 2003 год составил 1,336 млрд рублей, объём выплат — 251,3 млн рублей.*

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Вербное воскресенье: что это за праздник и как правильно срезать ветви?
Вербное воскресенье: что это за праздник и как правильно срезать ветви?
Не рекомендуется использовать для этого дерево на кладбище или возле него.
#новости России
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#православие
#православный праздник
#праздник
#верба
#Вербное воскресенье
#Пасха
#Великий пост
Глава Минстроя России Ирек Файзуллин прибыл в Ишим
Глава Минстроя России Ирек Файзуллин прибыл в Ишим
Здесь сохраняется высокое половодье.
#паводок
#Ирек Файзуллин
#Владимир Якушев
#Александр Моор
#Ишим
#Тюменская область
#новости Тюмени
Прокуратура добилась выплаты по ранению тюменскому участнику СВО
Прокуратура добилась выплаты по ранению тюменскому участнику СВО
Для этого потребовалось доказать факт его проживания в областном центре до отправки на спецоперацию.
#выплата
#СВО
#прокуратура
#льготы
#ранение
После Пасхальной службы тюменские верующие смогут вернуться домой на городских автобусах
После Пасхальной службы тюменские верующие смогут вернуться домой на городских автобусах
Проезд от Знаменского собора по четырем специальным маршрутам будет бесплатным.
#Пасха
#транспорт
#пассажиры
#праздник
В музее имени Словцова открылась ярмарка тюменских предпринимателей
В музее имени Словцова открылась ярмарка тюменских предпринимателей
Здесь можно приобрести оригинальные БАДы, косметику, штучные часы из эпоксидной смолы и другие товары.
#Союз женщин России
#ярмарка
#предприниматели
#музейный комплекс им. Словцова