В Салехарде 23 июня пройдет седьмое заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Ямала.
В Салехарде 23 июня пройдет седьмое заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Ямала.
На мероприятие приглашены предприниматели, представители некоммерческих и общественных организаций, выражающих интересы предпринимательства, представители органов государственной власти и местного самоуправления автономного округа.
Участники заседания обсудят вопросы, относящиеся к сфере налоговых отношений, к компетенции управления федеральной миграционной службы России по Ямало-Ненецкому автономного округу. Уделят внимание предприниматели теме основных направлений стратегии социально-экономического развития Ямала до 2020 года в сфере развития малого и среднего предпринимательства.
По итогам заседания будут сформированы предложения в поддержку инициатив развития малого и среднего предпринимательства, сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.