В пользу создания независимого государства «Республика Венето» высказались 89% респондентов.
Прокуратура Грузии вызвала Михаила Саакашвили на допрос
В международный розыск Саакашвили могут объявить в том случае, если он не приедет на допросы в Грузию.
Повестка дня на 23 марта
Начнется первенство Уральского федерального округа по карате среди спортсменов 10–13 лет.
Михаэль Шумахер похудел на 20 кг
По заверениям врача Курта Дима, это говорит о деградации мышц семикратного чемпиона "Формулы 1".
Стартовало голосование за участниц проекта «Имидж-Подиум»
Голосование продлится до 12 апреля.
Яндекс создаст две карты Крыма: для русских и украинцев
Яндекс работает для своих пользователей из разных стран и «отражает для них ту действительность, которая их окружает».
Юлия Тимошенко назвала Верховную раду гадюшником и пообещала вернуть Крым
Бывший премьер-министр Украины также уверена, что вернет Крым обратно: "У меня есть абсолютная уверенность, что Крым мы вернем".
Владислав Скобелев завоевал чемпионское звание в «Жемчужине Сибири»
Победителем индивидуальной гонки классическим стилем в рамках чемпионата России по лыжным гонкам стал Владислав Скобелев.
Украина будет закупать газ у России по 500 долларов за тысячу кубометров
За тысячу кубометров Украине придется платить около 500 долларов - это самая высокая цена в Европе.
В ДТП в Москве серьезно травмирована народная артистка России Екатерина Шаврина
Она госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом лицевого скелета
Владимир Якушев поприветствовал участников чемпионата России по лыжным гонкам
За награды национального первенства на трассах центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» поспорят сильнейшие спортсмены страны.
Лыжница Юлия Иванова стала чемпионкой России
Лыжница Юлия Иванова в шестой раз стала чемпионкой России, выступая в Тюмени. Очередной титул она завоевала сегодня в «Жемчужине Сибири».