100.28
Путин: дома для погорельцев построят до конца октября
Все пострадавшие от пожаров семьи получат компенсации или новое жильё. Об этом на селекторном совещании в Национальном центре по управлению кризисными ситуациями МЧС сообщил Владимир Путин.
"Зенит" обыграл "Рубин"со счетом 2:0
Дубль Александра Кержакова принес питерскому "Зениту" домашнюю победу над казанским "Рубином". В субботу состоялся матч 15-го тура чемпионата России по футболу, в котором встречались первая и вторая команды турнира.
Медведев поздравил Леонида Якубовича с 65-летием
Президент России Дмитрий Медведев поздравил телеведущего, актёра, сценариста, продюсера, народного артиста России Леонида Якубовича с юбилеем. Артисту сегодня исполняется 65 лет.
В Дагестане подрались 400 человек: трое погибли
Накануне около полуночи в Гергебельском районе между жителями селений Гергебель и Гикуни произошла массовая драка с участием 400 человек
Клинтоны отдают замуж единственную дочь
В американском городке Райнбек, в штате Нью-Йорк, сегодня состоится свадьба Челси Клинтон - дочери экс-президента США Билла Клинтона и нынешнего госсекретаря Хиллари Клинтон.
Землетрясение магнитудой 5,7 произошло в Иране
Землетрясение магнитудой 5,7 произошло в северо-восточной части Ирана. 110 человек получили травмы различной степени.
Савинова - чемпионка Европы в беге на 800 метров
Российская бегунья Мария Савинова стала чемпионкой Европы в беге на 800 метров. Спортсменка финишировала первой в финальном забеге с результатом 1 минута 58,22 секунды.
Путин выделил 5 млрд рублей на помощь пострадавшим от пожаров
Председатель Правительства РФ Владимир Путин будет лично контролировать выполнение всех мер и решений, принятых по итогам поездки в Нижегородскую область
Заруднева: "Я даже ногти в золотой цвет покрасила - к золотой медали"
Российская бегунья Юлия Заруднева выиграла золото проходящего в Барселоне Чемпионата Европы по легкой атлетике в беге на 3 тысячи метров с препятствиями