Умаров объявлен в розыск за бандитизм
Главарь сепаратистов в Чечне Доку Умаров объявлен в розыск еще по одной статье - бандитизм.
ЦСКА на своем поле сыграл вничью с «Локомотивом»
В турнирной таблице «Локомотив» идет на третьем месте, набрав 13 очков в шести матчах. ЦСКА идет седьмым (6 матчей, 8 очков). На первом месте казанский «Рубин» (6 матчей, 18 очков), на втором – московское «Динамо» (6 матчей, 14 очков).
В Киргизии совершено нападение на российских военных
Врачи тем временем делают все возможное, чтобы спасти жизнь раненого офицера. Ему провели срочную операцию – удалили селезенку и несколько ребер.
В Абхазии сбит беспилотный самолет-разведчик
В Абхазии в населенном пункте Гагида в воскресенье в 09.57 мск абхазская сторона сбила беспилотный самолет-разведчик.
Православные христиане отмечают Вербное воскресенье
Сегодня православные христиане отмечают один из основных, двунадесятых праздников Православной Церкви, приходящийся на период Великого поста, — Вход Господень в Иерусалим, именуемый Вербным воскресеньем.
Турнир четырех: в финале Россия не оставила шведам шансов
Сборная России уверенно выиграла "Турнир четырех наций" в Тюмени, расправившись в финале с командой Швеции со счетом 9:4. Интрига сохранялась до середины второго периода, когда шведы сумели сократить разрыв до минимума - 4:3. Однако хозяева льда тут же забросили подряд три шайбы, и сопротивление "тре крунур" было сломлено.
"Зенит" едва не проиграл в Раменском
В субботу состоялись четыре матча шестого тура первенства российской футбольной премьер-лиги. Чемпион страны питерский "Зенит" на последних минутах ушел от поражения в матче с подмосковным "Сатурном". А московский "Спартак" одержал волевую победу над одноклубниками из Нальчика.
Сандра Баллок попала в дорожную аварию
Нетрезвая участница дорожного движения пересекла сплошную разделительную линию и врезалась в автомобиль, в котором находились Сандра Баллок и Джесси Джеймс.
В полуфинале турнира BTA Дементьева сыграет со Звонаревой
Россиянки Елена Дементьева и Вера Звонарева вышли в полуфинал турнира Женской теннисной ассоциации (ВТА), проходящего в Чарльстоне (США), с призовым фондом 1 340 тысяч долларов США.