КВН в нефтегазе: "Взрыв мозга", или Как это было
"А ничего себе народу-то набилось!", "А ты еще вон на балкон посмотри!"...
Взрыв в иранской мечети унес жизни 11 человек
Взрыв, произошедший вечером в субботу в мечети города Шираза на юге Ирана, не был терактом. Впрочем, пока никто не делает однозначных выводов.
Россия – в полуфинале Кубка Дэвиса
В воскресенье в четвертом матче четвертьфинала Кубка Дэвиса российский теннисист Николай Давыденко обыграл чеха Томаша Бердыха. Таким образом, сборная России обеспечила себе выход в полуфинал турнира.
В Италии проходят парламентские выборы
В Италии сегодня проходят досрочные парламентские выборы. По их итогам партия-победитель получит право сформировать новое правительство.
Мавзолей Ленина вновь заработает 15 апреля
После двухмесячного перерыва в связи с проведением плановых работ мавзолей Ленина будет ждать своих посетителей 15 апреля.
В Танзанию прибыл Олимпийский огонь
В Танзании начался африканский этап эстафеты Олимпийского огня Игр-2008. Факел проследует по улицам деловой столицы этой восточноафриканской страны - Дар-эс-Салама.
«Зенит» сыграл вничью с «Крыльями  Советов»
«Зенит» сыграл вничью с «Крыльями Советов»
Питерский "Зенит" не сумел переиграть на своем поле самарские "Крылья Советов" в матче пятого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась вничью - 1:1.
Крушение Ан-32: ошибка экипажа или неполадки?
Сегодня в Кишинев из Москвы прибыли эксперты Межгосударственного авиационного комитета. Они помогут молдавским коллегам в расшифровке "черных ящиков", найденных на месте гибели грузового лайнера Ан-32.