99.71
Путин поздравил со 120-летием старейшую жительницу Осетии
Президент России Владимир Путин поздравил с 120-летием старейшую жительницу Северной Осетии, ветерана войны и труда Госаду Долатовну Цаллаеву. Об этом сообщает официльный сайт Кремля.
Поражение сборной Бразилии - это "позор для мирового футбола"
"Позором для мирового футбола" назвал поражение сборной Бразилии главный тренер команты Карлос Альберто Паррейра.
Напомним, что накануне во время четвертьфинального матча бразильские футболисты проиграли сборной Франции со счетом 1: 0.
В 2006 году Югра трудоустроит более 4,5 тыс. иностранцев
В Югре на 2006 год выделены 4774 квоты на выдачу иностранным гражданам приглашений на въезд в муниципальные образования Ханты-Мансийского автономного округа для осуществления здесь трудовой деятельности.
ЧМ-2006: соперником Португалии выступит Франция
Сборная Франции стала последним полуфиналистом чемпионата мира по футболу, обыграв в матче 1/4 финала турнира команду Бразилии со счетом 1:0. Гол забил Т.Анри на 57-й минуте.
Акционеры Газпрома утвердили аудитора компании
Общее собрание акционеров ОАО "Газпром" утвердило аудитором компании на 2006 год ЗАО "ПрайсвотерхаусКуперс Аудит". Напомним, годовое собрание акционеров газовой компании прошло 30 июня в Москве.
Путина завалили вопросами о ксенофобии, сексе и наркотиках
Около сорока тысяч вопросов Владимиру Путину поступило от Интернет-пользователей на портал "Яндекс", на котором 6 июля пройдет интернет-конференция президента России. Наибольшей популярностью пользуются темы связанные с ксенофобией, личной жизнью главы государства, проблемой наркотиков, взаимоотношениями России и Украины, а также армией.
Сборная Португалии отправила англичан домой
В 1/4 финала Чемпионата мира по футболу сборная Португалии по пенальти выиграла у команды Англии со счетом 3:1. Основное и дополнительное время завершилось вничью 0:0. На 62-й минуте красную карточку получил нападающий англичан Уэйн Руни.