Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71
Михаил Фрадков стал рекордсменом
Михаил Фрадков стал рекордсменом
Премьер-министр РФ Михаил Фрадков опроверг периодически появляющиеся в СМИ слухи о своем плохом здоровье и установил рекорд по количеству авиаперелетов в течение одного визита. Журналисты поинтересовались у главы правительства, который в субботу из Вьетнама прилетел в Кемеровскую область, как он перенес большое количество перелетов за одну поездку и значительную разницу в погодных условиях. "Честно говоря, нормально переношу", - цитирует Интерфакс слова Фрадкова.
Шпион или ботаник: в Швеции задержали россиянина
Шпион или ботаник: в Швеции задержали россиянина
Шведская контрразведка задержала иностранного гражданина по подозрению в шпионаже. Речь идет о 29-летнем россиянине. Представитель шведской контрразведки Якоб Ларссон в эфире местного радио подтвердил, что "некий иностранный гражданин был арестован по подозрению в шпионской деятельности". "К сожалению, я не могу раскрыть подробности согласно закону о неразглашении секретной информации", — отметил Ларссон.
У российской сборной – очередное золото
У российской сборной – очередное золото
Женская сборная России в субботу завоевала золотую медаль в лыжной эстафете 4х5 километров на зимних Олимпийских играх в Турине. Об этом сообщает "Эхо Москвы".
Таким образом в "копилке" российских олимпийцев стало шесть золотых, две серебряных и четыре бронзовых медали. Сборная России в неофициальном командном зачете делит с США первое место.
Филиппины готовятся к государственному перевороту
Филиппины готовятся к государственному перевороту
Полиция Филиппин приведена в состояние полной боевой готовности в связи с возможностью государственного переворота, направленного против президента Глории Макапагал Арройо, а также в связи с возможными демонстрациями с требованием ее отставки.
Дисквалифицированная Пылева покинула Турин
Дисквалифицированная Пылева покинула Турин
Грубой и ужасной ошибкой назвала российская спортсменка Ольга Пылева слушания по ее делу в Международном союзе биатлонистов. Вместе с мужем и тренером Валерием Медведцевым Ольга покинула территорию Италии, передает Regnum. Пылева уехала в Вену, оттуда собирается улететь в Москву и уже на днях возвратиться в Красноярск.
Турин-2006: что ждет нас в день восьмой?
Турин-2006: что ждет нас в день восьмой?
9 комплектов наград будет разыграно сегодня в Турине. Изначально планировалось разыграть 8 комплектов, сообщает "Эхо Москвы". Однако накануне из-за плохой погоды пришлось перенести соревнование в женской горнолыжной комбинации. Сегодня в женской гонке преследования на 10 км по биатлону примут участие три россиянки: Светлана Ишмуратова, Ольга Зайцева и Альбина Ахатова.
Повестка дня на 18 февраля
Повестка дня на 18 февраля
18 февраля в Сургуте - день открытых дверей "Родительские университеты" в образовательных учреждениях города.