92.51
98.91
Лидеры «Единой России» и «Народной партии» в Тюменской области заявляют о возможной поддержке на парламентских выборах 2003 года согласованных кандидатур
Наша милиция нас бережет
Первая спартакиада Содружества руководящих работников состоялась в Муравленко
КВН по-северному
"Газпром" и Внешторгбанк становятся стратегическими партнерами
Ноябрьские спортсмены завоевали девять медалей на открытых соревнованиях Челябинской области по традиционному каратэ
С Днём рождения, милиция!
Граффити в Тюмени: продолжение мировой хип-хоп культуры?
Тюменские журналисты разделят четыре миллиона рублей
Сегодня исполнилось 85 лет российской милиции
При содействии МВД России в Свердловской области будет возрожден православный храм
Нижневартовская пара заняла третье место на Кубке Северо-Западного ФО по спортивным бальным танцам
"Газпром" предлагает белорусам провести переговоры с производителями газа в России
Открытка от "Геолога": создателем эксклюзива может стать каждый
«Тамара» предлагала несвежее молоко, а «Настенька» – хлеб без упаковки
Открытое первенство тюменской ДЮСШ по греко-римской борьбе определило сильнейших
В Тюмени угоняют и автобусы
Юрий Неелов к Дню милиции распорядился выделить по 30 000 рублей семьям милиционеров, погибших при исполнении служебного долга
Сергей Сметанюк "откапывает" деньги из земли
Восемь человек пострадало на трассе Тюмень – Омск в результате столкновения двух автомобилей
«Сургутнефтегаз» заключает договоры на поставки отечественного оборудования
Трагичным выдался День примирения и согласия в Тюменской области
Сергей Собянин: «Во все времена служба в милиции была сложной и ответственной»
Россия выступает за тесное сотрудничество с арабскими странами в области энергетики
Две бронзовых медали завоевали тюменские скалолазы на заключительном этапе молодёжного Кубка России
В турецком городе Анталья упал самолет АН-26, принадлежащий ОАО «Авиакомпания UTAir» («Тюменьавиатранс»)
Тюменский футболист Денис Абышев забил два мяча за сборную России в отборочном турнире Евро-2003
4-я Всероссийская специализированная выставка "Энергосбережение в регионах России - 2002" состоится в Москве 26-29 ноября