Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

В Тюмени завтра откроется многопрофильный госпиталь «Мать и дитя»

Его строительство началось 21 июня 2017 года. Общий объем инвестиций в проект составил 3,2 млрд рублей.

Компания «Мать и дитя» завтра, 19 апреля, откроет в Тюмени крупный многопрофильный госпиталь. В торжественной церемонии примет участие губернатор Тюменской области Александр Моор, сообщает пресс-служба главы региона.

Госпиталь «Мать и дитя» Тюмень" - один из самых масштабных инвестиционных проектов в сфере медицины в регионе. Его строительство началось 21 июня 2017 года. Общий объем инвестиций в проект составил 3,2 млрд рублей.

К 2022 году здесь будет создано более 400 новых рабочих мест. Госпиталь предназначен для приема пациентов, проживающих в огромном Западно-Сибирском регионе.

В учреждении представлены медицинские услуги как по основным направлениям деятельности Группы — родовспоможению, женскому здоровью и педиатрии, так и широкий спектр услуг для всех членов семьи. Всего здесь будет оказываться помощь по более чем 20 направлениям, включая акушерство, гинекологию, урологию, хирургию, ортопедию, кардиологию, эндоваскулярную хирургию, пластическую хирургию, лабораторную диагностику. Здесь же будет проводиться процедура ЭКО по полису ОМС.

Площадь нового госпиталя составляет 15 тысяч квадратных метров, в здании шесть этажей. Клиника оборудована десятью современными высокотехнологичными операционными, одна из которых интегрированная, что позволит проводить удаленное консультирование с врачами из других госпиталей компании.

Диагностический центр госпиталя предложит широкий ряд услуг, включая КТ, МРТ, маммографию, цифровую рентгенографию, ультразвуковую диагностику, ангиографию. В госпитале будут работать эндоскопическое отделение и отделение лабораторной диагностики, позволяющее проводить исследования по восьми направлениям, включая генетические исследования, ПЦР, онкологическую цитологию.

Медицинское учреждение в Тюмени будет функционировать в соответствии с высокими стандартами оказания помощи, традиционно принятыми в ГК «Мать и дитя». Госпиталь оснащен новейшим оборудованием ведущих мировых производителей — таких компаний как GE Healthcare, Olympus, Storz, Philips и других.

#####"Мать и дитя" Тюмень" - шестой по счету госпиталь компании, которая последовательно, уже в течение многих лет, развивает сеть многопрофильных медицинских центров высокого уровня в российских регионах, внедряя современные медицинские технологии, создавая рабочие места, способствуя повышению качества жизни российских граждан.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область