Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71

Филипп Киркоров поздравит Ворониных с 8 Марта

Очнувшись, Киркоров принимает Ворониных за маньяков и вызывает на помощь омоновцев…

Король российской эстрады появится в праздничной серии «Ворониных», посвященной 8 Марта. По сюжету, Костя выигрывает в лотерею поздравление с 8 Марта от народного артиста. Но когда Филипп Киркоров приезжает исполнить свое обещание, женской половины Ворониных не оказывается дома. Костя, Леня и Николай Петрович пытаются удержать звездного гостя всеми возможными способами и заходят слишком далеко — звезда теряет сознание. Очнувшись, Киркоров принимает Ворониных за маньяков и вызывает на помощь омоновцев…

По словам Филиппа, его появление в праздничной серии «Ворониных» вполне закономерно: «Я пою о любви и прежде всего для женщин, поэтому происходящее в кадре мне понятно и близко. Моей традиции поздравлять дам уже тридцать лет, но и раньше в нашей семье это был особенный праздник».

С первого дубля певец, на счету которого съемки в 35-ти теле- и кинопроектах, почувствовал себя как дома: шутил, импровизировал, предлагал идеи. Так, в одной из сцен Филиппу пришлось одновременно петь и раздавать пощечины, в другой — пострадать от холодильника и бороться с любвеобильными фанатками. «Мы не ожидали такого яркого актерского проявления», — признавался режиссер сериала Александр Жигалкин. А Киркоров делился наработанными приемами: «Для меня самый простой путь воплощения своего образа на экране — спародировать себя, посмеяться над собой, над своими недостатками и той культовостью, которую тиражируют средства массовой информации».

Если со всеми актерами сериала Филипп познакомился на площадке, то с Екатериной Волковой (Верой) и ее мужем Андреем Карповым дружит давно и приглашает на детские праздники. Кстати, именно Андрею — архитектору по образованию — Киркоров доверил строительство домашнего парка развлечений для своих детей. «Андрей и Филипп познакомились на съемках танцевального проекта, — вспоминает Екатерина. — В жизни он оказался отзывчивым, добрым, внимательным и, как мы увидели на площадке „Ворониных“, профессиональным человеком. Он моментально влился в процесс и не капризничал, что большая редкость для звезд такого уровня».

Любимого артиста не отпустили без подарков и преподнесли мятный свитшот с логотипом сериала «Воронины». Обновка пришлась впору, а звездный гость признался, что сам не покупает вещи: «К счастью, теперь моим гардеробом занимается профессиональный стилист. Именно он получает рекомендации от режиссеров, подбирает мне луки, а я уже выделяю тот самый, в котором и буду сниматься».

Премьера новой серии с участием Филиппа состоится на СТС в марте. Кроме Киркорова, также к «Ворониным» в разное время заглядывали его друзья и коллеги: Андрей Малахов, Николай Басков, Вячеслав Фетисов, Ляйсан Утяшева, Виктор Гусев, Алена Свиридова, Николай Валуев, Дмитрий Носов, Татьяна Лазарева, Дмитрий Губерниев, Андрей Карпов и другие.

Георгий Дронов (Костя): «Когда к „Ворониным“ приходят звездные гости, это всегда ответственно: во-первых, статусность и определенное положение человека, во-вторых, не все представители шоу-бизнеса могут достаточно свободно повести себя на съемочной площадке, тем более, у нас слаженный коллектив — мы вместе восемь лет. Здорово, что Филипп оказался прекрасным партнером, приятным и талантливым человеком, который, наверняка, волновался, но очень быстро адаптировался. Честно говоря, я испытал большое удовольствие, работая с ним».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Вербное воскресенье: что это за праздник и как правильно срезать ветви?
Вербное воскресенье: что это за праздник и как правильно срезать ветви?
Не рекомендуется использовать для этого дерево на кладбище или возле него.
#новости России
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#православие
#православный праздник
#праздник
#верба
#Вербное воскресенье
#Пасха
#Великий пост
Глава Минстроя России Ирек Файзуллин прибыл в Ишим
Глава Минстроя России Ирек Файзуллин прибыл в Ишим
Здесь сохраняется высокое половодье.
#паводок
#Ирек Файзуллин
#Владимир Якушев
#Александр Моор
#Ишим
#Тюменская область
#новости Тюмени
Прокуратура добилась выплаты по ранению тюменскому участнику СВО
Прокуратура добилась выплаты по ранению тюменскому участнику СВО
Для этого потребовалось доказать факт его проживания в областном центре до отправки на спецоперацию.
#выплата
#СВО
#прокуратура
#льготы
#ранение
После Пасхальной службы тюменские верующие смогут вернуться домой на городских автобусах
После Пасхальной службы тюменские верующие смогут вернуться домой на городских автобусах
Проезд от Знаменского собора по четырем специальным маршрутам будет бесплатным.
#Пасха
#транспорт
#пассажиры
#праздник
В музее имени Словцова открылась ярмарка тюменских предпринимателей
В музее имени Словцова открылась ярмарка тюменских предпринимателей
Здесь можно приобрести оригинальные БАДы, косметику, штучные часы из эпоксидной смолы и другие товары.
#Союз женщин России
#ярмарка
#предприниматели
#музейный комплекс им. Словцова