90.99
98.78

МФК «Тюмень-д» обыграл «ЗИК»

Закончился первый тур Первенства России.

Третий матч первого тура Париматч-Высшей лиги по мини-футболу закончился победой команды «Тюмень-д» над «ЗИК» из Екатеринбурга, сообщает пресс-служба клуба.

Примерно половину первого тайма команды провели в равной борьбе, нанося немногочисленные удары, без явного преимущества кого-либо из соперников.

Затем тюменцы забили, а вскоре удвоили результат. На 17-й минуте хозяева получили право на 6-метровый, но Дмитрий Босюк не сумел переиграть вратаря.

После перерыва капитан гостей сократил разницу в счете. Вскоре Босюк вновь довел разрыв в счете до двух мячей, но тут же 6-метровый назначается в ворота хозяев, и соперники его реализуют.

Затем уральцы забили третий мяч. И.о. главного тренера «Тюмень-д» Сергей Марадуда выпустил пятого игрока, и практически сразу же дублеры вышли вперед.

«Одна игра стоит особняком, против иркутской команды, при таком количестве созданных моментов и мы уступили. А так с „Синарой“ равная игра и с „ЗИК“ все в концовке решалось, сегодня смогли забить, в первом матче не удалось забить победный гол», — прокомментировал итог тура Марадуда.

МФК «Тюмень» продолжит борьбу за выход в полуфинал плей-офф
Пока шансы у соперников равны.
#плей-офф
МФК «Тюмень» и «Норильский никель» дважды сыграли со счетом 6:2 в ¼ плей-офф Суперлиги
Борьба продолжится в Тюмени.
#плей-офф
МФК «Тюмень» стартует в плей-офф Суперлиги серией с «Норильским никелем»
Поединки начнутся на выезде с 10 мая.
#плей-офф
МФК «Тюмень» завершил регулярный чемпионат и вышел в плей-офф
В последнем туре клуб уступил лидеру.
#плей-офф
В заключительном туре перед плей-офф МФК «Тюмень» сыграет с чемпионом «регулярки» - «Ухтой»