Западный синдром "Газовика" - третье поражение подряд, теперь от ЦСКА

Тюменский «Газовик» в гостях проиграл со счетом 0:4 московскому ЦСКА на втором этапе чемпионата России по хоккею среди команд высшей лиги.

Уже в первом периоде армейцы Николай Семин (11 минута), Сергей Мозякин (15) и Александр Полушин (18) забросили в ворота нашей команды три шайбы. За три минуты до окончания матча Александр Полушин отличился еще раз, подведя неутешительный для тюменцев итог — 0:4.

Таким образом, в четырех играх второго этапа «Газовик» трижды проиграл, причем во всех проигранных матчах соперниками нашей команды были клубы, представляющие зону «Запад».

Следующий матч ХК «Газовик» проведет 17 марта в Новосибирске, где встретится с командой «Сибирь». Кстати, «Запсибгазпром» организует выезд тюменских болельщиков на этот матч на комфортабельном автобусе «Вольво».

Отправление в Новосибирск от Дворца спорта 16.03.02 г. в 10.00. Проезд бесплатный. Проживание и питание — за свой счет.

Регистрация на поездку производится по телефону (3452)31−10−34 (Владимир); 47−66−64 (Алексей, после 19.00), а также по e-mail:ZETA@ zsgp.tmn.ru