73.37
88.97

За шесть дней состязаний тюменский велосипедист проехал 280 км

Тюменские спортсмены вернулись с серии велогонок среди юношей и девушек 1988−1989 годов рождения, которые проходили с 19 июля по 10 августа сначала в Муроме, затем в Сестрорецке (Ленинградская область), — сообщили корреспонденту интернет-газеты «Вслух.Ру» в управлении по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Тюмени.

В соревнованиях в Муроме участвовало 24 команды со всех регионов России. В индивидуальной гонке на дистанции 10 км Олег Усанин занял 35 место, в групповой гонке на дистанции 30 км Андрей Зимин — 41 место.

В Сестрорецке по итогам шести дней состязаний, за которые спортсмены в общей сложности проехали 280,5 км, Олег Усанин занял 17 место среди 124 человек.

11 тюменских спортсменов отправились в Асбест Свердловской области, где в гонке-критериум Олег Усанин завоевал золотую медаль.