В Югре назвали лучшего снегоходчика

10 апреля на стадионе "Югра-Атлетик" прошел III заключительный этап Чемпионата, который позволил определить лучшего снегоходчика в классе "Спорт".

В Ханты-Мансийске завершился Открытый Чемпионат Югры по снегоходному кроссу. 10 апреля на стадионе «Югра-Атлетик» прошел III заключительный этап Чемпионата, который позволил определить лучшего снегоходчика в классе «Спорт».В соревнованиях принимали участие спортсмены из Ханты-Мансийска, Сургута, Нижневартовска, пгт Приобья и Тюмени.Победителями III этапа стали:— в классе «Свободный» 3 место завоевал Альберт Сайфутдинов из Сургута, 2 место занял Сергей Доценко из Нижневартовска, 1 место — Олег Байдуков из Тюмени;- в классе «Спорт» третьим стал Андрей Азегов из Нижневартовска, вторым Евгений Иволин из Ханты-Мансийска, первым Сергей Перевалов из Сургута. За звание лучшего Открытого Чемпионата боролись 15 спортсменов-снегоходчиков.По итогам трех этапов, несмотря на сход с трассы в 1-м этапе, третьим стал Евгений Иволин из Ханты-Мансийска, второе место занял Сергей Перевалов из Сургута. Победителем Открытого Чемпионата ХМАО-Югры по снегоходному кроссу стал Игорь Мелентьев из Сургута.