Dipol FM | 105,6 fm
73.37
88.97

В Тюмени состоялась открытая велогонка на призы заслуженного мастера спорта СССР Сергея Усламина

Открытая велогонка на призы ЗМС СССР Сергея Усламина прошла в Тюмени 8−10 августа, в соревнованиях приняли участие спортсмены из Тюмени, Ижевска, Ишима, Уфы, Омской, Челябинской, Курганской, Свердловской, Оренбургской областей.

В первый день соревнований состоялись индивидуальная гонка на 20 километров с раздельного старта среди юношей 1986−1987 годов рождения и индивидуальная гонка на 10 км у юношей 1988−1989 годов рождения.

Результаты первого дня: среди юношей 1986−1987 годов рождения первое место занял Алексаендр Урычев (Уфа), второе — Алексей Обоскалов (Уфа), третье призовое место получил Алексей Куньшин из Асбеста.

Среди юношей 1988−1989 годов рождения первое место занял Александр Коркин из Каменск-Уральского, второе — Егор Сивин из Ишима, третье — Михаил Андреев из Ишима.

Во второй день соревнований прошли индивидуальная гонка на 70 км с общего старта (у старших юношей) и индивидуальная гонка на 40 км с общего старта (у младших).

Результаты первого дня: среди юношей 1986−1987 годов рождения первое место занял Иван Зыков (Пышма), второе место — Антон Решетников (Центр олимпийской подготовки «Агидель» Уфа-Ишим), третье место — Станислав Стародубцев (ЦОП «Агидель» Уфа-Челябинск).

Среди юношей 1988−1989 годов рождения первое место занял Егор Силин (Ишим), второе место — Александр Коркин (Каменск-Уральский), третье место — Михаил Андреев (Ишим).

В командном первенстве по сумме двух дней у юношей 1988−1989 годов рождения первое место заняли спортсмены из Ишима, второе место — команда Пышма — Екатеринбург, третье — команда Верхняя Пышма.

В командном первенстве по сумме двух дней у юношей 1986−1987 годов рождения первое место заняли спортсмены из команды ЦОП «Агидель» Уфа-Челябинск-Пышма, второе место — Пышма-Екатеринбург, третье место — Асбест.

В третий день стартовала гонка критериум у юношей 1986−1987 годов рождения на 40 км с 20-ю промежуточными финишами, у юношей 1988−1989 годов рождения на 20 км с 10-ю промежуточными финишами.

Победителями и призерами стали: у юношей 1988−1989 годов рождения — Александр Коркин (Каменск-Уральский) занял первое место; Александр Смирнов (Пышма) — второе место; Михаил Андреев (Ишим) — третье место. Стоит отметить в этой гонке и тюменского велогонщика Олега Радостева, который занял четвертое место.

У юношей 1986−1987 годов рождения первое место занял Алексей Обоскалов (ЦОП «Агидель» Уфа-Пышма), второе — Антон Решетников (ЦОП «Агидель» Уфа-Ишим), третье — Александр Урычев (ЦОП «Агидель» Уфа-Челябинск).

Последние новости
ВТБ: в 2021 году половина безналичных платежей будет осуществляться смартфонами
ВТБ: в 2021 году половина безналичных платежей будет осуществляться смартфонами
Технология бесконтактных платежей стала одним из факторов ускоренного перехода россиян на безналичные расчеты.
Тюменская область стала одним из пилотных регионов, где появятся «Навигаторы детства»
Тюменская область стала одним из пилотных регионов, где появятся «Навигаторы детства»
Конкурс будет проходить в три этапа.
Сегодня продолжилось судебное заседание по делу генерала  Алтынова
Сегодня продолжилось судебное заседание по делу генерала Алтынова
Экс-начальник тюменской полиции по прежнему стоит на своем: я не виновен!
Не в утиль, а в "Чулан": вторая жизнь старых вещей
Не в утиль, а в "Чулан": вторая жизнь старых вещей
Здесь реально приодеться за копейки, собрать интересный подарок или уронить ностальгическую слезу над вазочкой, так похожей на мамину.