Тюменцы вновь блеснули в Казани

Ранее в Казани чемпионками страны стали тюменки Елена Иващенко и Наталья Казанцева, а Дарья Давыдова заработала бронзовую медаль.

В Казани продолжается чемпионат России по дзюдо. Накануне были разыграны четыре комплекта медалей у мужчин.

Как пишет АСН «Тюменская арена», снова не остались без наград представители Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо». В категории свыше 100 кг бронзу взял Арсений Волощук.

Уступив в третьем круге соревнований, сибиряк затем блестяще проявил себя в утешительном турнире, выиграв четыре поединка и по праву заслужив место на пьедестале почёта. Чемпионом в этом весе стал Аслан Камбиев из Кабардино-Балкарии.

В других весовых категориях в третий день соревнований победили Михаил Казыдуб из Кемерово, рязанец Юрий Панасенков и Асхаб Костоев из Челябинска.

Напомним, что ранее в Казани чемпионками страны стали тюменки Елена Иващенко и Наталья Казанцева, а Дарья Давыдова заработала бронзовую медаль.