"Тюмень" сыграет сегодня с ижевским "Зенитом"

Встреча первого круга, проходившая на поле стадиона «Строймаш», окончилась победой нашей команды со счетом 2:1. У тюменцев в том матче отличились Артур Садиров и Сергей Волосян.

Сегодня в Ижевске в рамках XVIII тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» футболистам «Тюмени» предстоит встретиться с ФК «Зенит-Ижевск», сообщает пресс-служба тюменского клуба.

Встреча первого круга, проходившая на поле стадиона «Строймаш», окончилась победой нашей команды со счетом 2:1. У тюменцев в том матче отличились Артур Садиров и Сергей Волосян. «Зенит-Ижевск» сейчас находится на 13-м месте, опережая в таблице лишь новотроицкую «Носту». Но при этом стоит отметить, что два матча после перерыва команда из столицы Удмуртии провела достаточно неплохо, разгромив дома «Сызрань» и уступив с минимальным счетом на выезде «Челябинску».

Целый ряд игроков по-прежнему не может помочь команде из-за различных травм, в их числе Артур Садиров, Артемий Огарков, Александр Евстафьев, Алексей Пустозеров, Виктор Шкурат и Дмитрий Шестаков. По словам врача команды Игоря Афанасьева, последние два футболиста вернутся в общую группу уже после возвращения команды из Ижевска. Получивший повреждение в матче против «Горняка» Андрей Маматюк и испытывавший некоторые проблемы с голеностопом Антон Васильев вернулись в строй и готовы выйти на поле в матче.