"Тюмень-дубль" забивал с первых минут

Уже на первых минутах встречи тюменцы провели три мяча.

Дублеры мини-футбольного клуба «Тюмень» были на порядок сильнее резервистов Югорска. Подопечные Евгения Осинцева одержали победу над «ТТГ-Югра-2″ со счетом 7:2.Как сообщает пресс-служба клуба, уже на первых минутах встречи тюменцы провели три мяча. Ветеран Анатолий Мартовский, когда-то давным-давно выступавший за „Тюмень“, отыграл один мяч за две минуты до конца тайма. Развить успех северянам не удалось — тюменская молодежь довела счет до 6:1. Практически половину второго тайма ТТГ играл в пять полевых, но видимых дивидендов это не принесло — Мартовский забил еще раз, а в ответ Гаязов установил окончательный счет 7:2."Команда полностью выполнила установку, — прокомментировал матч Евгений Осинцев. — То, что от них требовалось, то, что я и просил. Быстрый пас и завершающая стадия атаки. Опять же, моментов у нас сегодня было гораздо больше, очень много выгодных моментов, к сожалению, мы их не реализовали. Такой счет получился за счет самоотдачи, правильных действий в обороне и атаке. Сопернику сегодня не дали шанса, ребята молодцы».Первенство Росии по мини-футболу. Первая лига, Урал". 8-й тур. Тюмень«Тюмень-дубль» — «ТТГ-Югра-2» — 7:2Голы: Мамонтов-2, Волынюк-2, Гаязов-2, Соковнин — Мартовский-2.