ЦСКА впервые пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов

Соперника армейцев определит жеребьевка - им могут стать итальянский "Интер", английский "Манчестер Юнайтед" или французский "Лион".

Московский ЦСКА обыграл на выезде испанскую «Севилью» со счетом 2:1 (1:1) и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, сообщает «Лента.ру». Первая встреча в Москве закончилась вничью — 1:1.ЦСКА победил и впервые в своей истории пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов. Соперника армейцев определит жеребьевка — им могут стать итальянский «Интер», английский «Манчестер Юнайтед» или французский «Лион». Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответные матчи «Севилья» (Испания) — ЦСКА (Россия) — 1:2 (1:1)Голы: Перотти, 41 — Нецид, 39. Хонда, 55.«Севилья»: Палоп, Станкявичюс, Фасио, Драгутинович, Наварро (Адриано, 74), Ренато (Негредо, 71), Зокора, Хесус Навас, Перотти, Капель (Кануте, 46), Луис Фабиано.ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Щенников, Алдонин, Шемберас, Красич (Одиа, 72), Хонда (Рахимич, 82), Гонсалес (Мамаев, 88), Нецид. По информации «Ореанды».